"Ливерпуль" вырвал победу у "Вест Бромвича" благодаря голу Алиссона - РИА Новости Спорт, 16.05.2021

"Ливерпуль" вырвал победу у "Вест Бромвича" благодаря голу Алиссона

© REUTERS / LAURENCE GRIFFITHSФутболисты "Ливерпуля" радуются забитому мячу Алиссона
Футболисты Ливерпуля радуются забитому мячу Алиссона - РИА Новости, 1920, 16.05.2021
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. "Ливерпуль" одержал волевую победу в гостях на "Вест Бромвич Альбион" в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Вест Бромвиче, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей голы забили Мохамед Салах (33-я минута) и голкипер Алиссон (90+5), поразивший ворота соперника ударом головой в добавленное ко второму тайму время. В составе проигравших отличился Хал Робсон-Кану (15).
Как сообщает Opta, Алиссон стал первым вратарем в истории "Ливерпуля", забившим гол.
Алиссон забивает мяч в ворота Вест Бромвича - РИА Новости, 1920, 16.05.2021
Вратарь Алиссон принес "Ливерпулю" победу на 95-й минуте: видео гола
"Ливерпуль" набрал 63 очка и занимает пятое место в чемпионате Англии, "Вест Бромвич", ранее лишившийся шансов на сохранение прописки в премьер-лиге, с 26 баллами идет 19-м.