Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, из-за какой травмы Романова пропустит Лигу наций - РИА Новости Спорт, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Стало известно, из-за какой травмы Романова пропустит Лигу наций

Татьяна Романова - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
Читать в
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Одна из ключевых волейболисток сборной России Татьяна Романова пропустит Лигу наций из-за травмы, которую она получила в расположении национальной команды на сборе в Новогорске, а не из-за повреждения, полученного в "Динамо" в марте, сообщил РИА Новости генеральный директор московского клуба Владимир Зиничев.
Женский турнир Лиги наций пройдет с 25 мая по 25 июня в итальянском Римини. Романова была вызвана на тренировочный сбор в Новогорск, но не попала в заявку сборной на Лигу наций. Генеральный менеджер национальной команды Любовь Соколова заявила РИА Новости, что травма, которую Романова получила в марте в "Динамо", не дала ей тренироваться в полном объеме в составе сборной в мае.
«
"Высказывание о том, что из-за старой травмы Романова не поехала на Лигу наций, не соответствует действительности. Травма, которую Романова получила в марте, выступая за "Динамо", была залечена своевременно и полностью. Поэтому Татьяна сыграла за "Динамо" в финальных матчах чемпионата России и была, кстати, признана лучшей связующей "Финала шести". На сборе сборной России Татьяна получила новую травму. Похожую, но новую. Грубо говоря, это та же мышца, но в другом месте. Это заключение врачей "Динамо", - сказал Зиничев.
"После травмы, полученной на сборе сборной, наши врачи совместно с медиками сборной провели медицинские обследования. Таня прошла УЗИ, МРТ. Надеемся, что Романова в скором времени восстановится и сможет помочь сборной", - добавил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала