Бадоса выиграла турнир в Белграде после отказа Конюх - РИА Новости Спорт, 22.05.2021
Обложка для супертега

Бадоса выиграла турнир в Белграде после отказа Конюх

© AFP 2024 / OSCAR DEL POZOSpain's Paula Badosa returns the ball to Switzerland's Belinda Bencic during their 2021 WTA Tour Madrid Open tennis tournament singles match at the Caja Magica in Madrid on May 5, 2021. (Photo by OSCAR DEL POZO / AFP)
Spain's Paula Badosa returns the ball to Switzerland's Belinda Bencic during their 2021 WTA Tour Madrid Open tennis tournament singles match at the Caja Magica in Madrid on May 5, 2021. (Photo by OSCAR DEL POZO / AFP) - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Испанка Паула Бадоса стала победительницей теннисного турнира в Белграде, призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов.
В финальном матче Бадоса, посеянная под четвертым номером, встречалась с хорваткой Аной Конюх. Испанка выиграла первый сет со счетом 6:2, при счете 2:0 в пользу Бадосы во втором сете Конюх снялась с соревнований из-за травмы.
Бадоса выиграла свой первый титул Женской теннисной ассоциации (WTA) в одиночном разряде.