Рейтинг@Mail.ru
Минспорт подписал меморандум о сотрудничестве в области спорта с Мальтой - РИА Новости Спорт, 28.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минспорт подписал меморандум о сотрудничестве в области спорта с Мальтой

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗаместитель министра спорта РФ Азат Кадыров на итоговом заседании коллегии Минспорта России.
Заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров на итоговом заседании коллегии Минспорта России. - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Читать в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости, Александр Рогулев. Министерство спорта Российской Федерации и Республика Мальта подписали меморандум о сотрудничестве в области спорта, подписи под документом поставили первый заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров и постоянный секретарь министерства по иностранным и европейским делам Мальты Кристофер Кутайяр, сообщает пресс-служба Минспорта.
Меморандум предусматривает взаимодействие двух государств в области спорта высших достижений, обмен опытом в области спортивной науки, а также документацией и учебно-методическими материалами в области физической культуры, массового спорта, подготовки спортивных кадров и спортивного резерва, участие в научных конференциях и семинарах.
«
"Спорт является прекрасным примером дружественных отношений между нашими странами, которые с годами продолжают укрепляться. Министерство спорта Российской Федерации готово к конструктивному диалогу с мальтийскими партнёрами по всем направлениям совместной работы, которые предусмотрены Меморандумом о сотрудничестве. Уверен, что практическая реализация этого документа внесёт существенный вклад в развитие всего спектра российско-мальтийских отношений", - сказал Кадыров.
Заместитель министра добавил, что Россия и Мальта могли бы также обмениваться специалистами в области антидопингового обеспечения, а также работать совместно в рамках Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте и Фонда ЮНЕСКО для искоренения допинга в спорте.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала