Рейтинг@Mail.ru
Морозов оценил трансферную кампанию "Ак Барса" в межсезонье - РИА Новости Спорт, 02.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей

Морозов оценил трансферную кампанию "Ак Барса" в межсезонье

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгроки сборной ХК "Ак Барс" (Казань) радуются заброшенной шайбе в матче 1/2 финала Восточной конференции плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК "Ак Барс" (Казань) и "Салават Юлаев" (Уфа).
Игроки сборной ХК Ак Барс (Казань) радуются заброшенной шайбе в матче 1/2 финала Восточной конференции плей-офф Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги между ХК Ак Барс (Казань) и Салават Юлаев (Уфа). - РИА Новости, 1920, 02.06.2021
Читать в
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Смена генерального менеджера в "Ак Барсе" и уход из казанской команды защитника Альберта Яруллина удивили в межсезонье, заявил РИА Новости президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов.
Воспитанник "Ак Барса" Яруллин, побеждавший с клубом в Кубке Гагарина-2018, подписал контракт с челябинским "Трактором". Пост генерального менеджера клуба покинул Рафик Якубов, данную позицию занял экс-руководитель селекционной службы казанцев Марат Валиуллин.
"Яруллин из "Ак Барса", смена генерального менеджера в "Ак Барсе" – есть, о чем задуматься, что нас немножко удивило", - ответил Морозов на вопрос, какие состоявшиеся в лиге трансферы его удивили.
Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Морозов
Президент КХЛ Морозов рассказал о подготовке "Адмирала" к сезону
По поводу возможного увеличения числа фаворитов в КХЛ собеседник агентства ответил так: "Давайте доживем. Зависит от того, как команды подготовятся. В том году кому-то помешала пандемия. Как оно будет, мы опять будем бороться с ней или команды смогут полноценно подготовиться? Надеемся, что пандемия спадет".
В минувшем сезоне регулярный чемпионат КХЛ выиграл московский ЦСКА, Кубок Гагарина – омский "Авангард". "Да, у нас новый чемпион, но, что касается следующего сезона, то кто-то еще не закончил своего комплектования. Например, в СКА и ребята играют на чемпионате мира, и руководство клуба находится в Риге", - отметил глава КХЛ.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала