https://rsport.ria.ru/20210610/gimnastika-1736490409.html
Определен состав российских гимнастов в командном многоборье на Олимпиаду
Определен состав российских гимнастов в командном многоборье на Олимпиаду - РИА Новости Спорт, 10.06.2021
Определен состав российских гимнастов в командном многоборье на Олимпиаду
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила РИА Новости состав национальной команды на турнир Олимпийских игр в... РИА Новости Спорт, 10.06.2021
2021-06-10T16:23:00+03:00
2021-06-10T16:23:00+03:00
2021-06-10T16:23:00+03:00
никита игнатьев
спортивная гимнастика
валентина родионенко
олимпиада 2020
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e5/03/0a/1600672860_0:220:3250:2048_1920x0_80_0_0_0c490bf783669fe8e2a2e8aaee522fad.jpg
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила РИА Новости состав национальной команды на турнир Олимпийских игр в командном многоборье.Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа."С составом в многоборье на Олимпийские игры мы определились. У ребят мы рассчитываем на (Артура) Далалояна, у которого еще есть почти месяц на восстановление, которое идет хорошо. Да и равноценной замены ему нет. Поэтому состав в многоборье – это прежде всего (Никита) Нагорный, (Давид) Белявский, Далалоян и (Александр) Карцев. У девочек (Ангелина) Мельникова, (Виктория) Листунова, (Владислава) Уразова и, по всей вероятности, (Елена) Герасимова. Вопрос стоит между Герасимовой и (Лилией) Ахаимовой. Но Герасимова понадежнее", - сказала Родионенко.В четверг на Кубке России в Новосибирске в многоборье у мужчин победил Нагорный, вторым стал Карцев, третье место занял Никита Игнатьев."В многоборье итоги логичные, ничего неожиданного не произошло, если не считать, что у нас не выступали в многоборье Далалоян и Белявский. Они выступали только на четырех снарядах и будут соревноваться в отдельных видах. Даже Далалоян будет, несмотря на то что он после тяжелой травмы", - добавила специалист.В многоборье у женщин победила Листунова, второе место заняла Уразова, третье - Мельникова."Мельникова ошиблась на бревне, она упала. Но, конечно, она лидер и на сегодняшний день она сильнее. Не ошиблась бы Мельникова, все равно тройка сильнейших осталась бы в таком виде, только последовательность могла измениться. Но дальше этих трех девочек нет спортсменок, которые бы составили им конкуренцию", - рассказала Родионенко.
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2021
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e5/03/0a/1600672860_61:0:2792:2048_1920x0_80_0_0_dbf3bc4ffae3761cdefcfe787dafbc1e.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
никита игнатьев, спортивная гимнастика, валентина родионенко
Никита Игнатьев, Спортивная гимнастика, Валентина Родионенко, Олимпиада 2020
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила РИА Новости состав национальной команды на турнир Олимпийских игр в командном многоборье.
Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа.
«
"С составом в многоборье на Олимпийские игры мы определились. У ребят мы рассчитываем на (Артура) Далалояна, у которого еще есть почти месяц на восстановление, которое идет хорошо. Да и равноценной замены ему нет. Поэтому состав в многоборье – это прежде всего (Никита) Нагорный, (Давид) Белявский, Далалоян и (Александр) Карцев. У девочек (Ангелина) Мельникова, (Виктория) Листунова, (Владислава) Уразова и, по всей вероятности, (Елена) Герасимова. Вопрос стоит между Герасимовой и (Лилией) Ахаимовой. Но Герасимова понадежнее", - сказала Родионенко.
В четверг на Кубке России в Новосибирске в многоборье у мужчин победил Нагорный, вторым стал Карцев, третье место занял Никита Игнатьев.
"В многоборье итоги логичные, ничего неожиданного не произошло, если не считать, что у нас не выступали в многоборье Далалоян и Белявский. Они выступали только на четырех снарядах и будут соревноваться в отдельных видах. Даже Далалоян будет, несмотря на то что он после тяжелой травмы", - добавила специалист.
В многоборье у женщин победила Листунова, второе место заняла Уразова, третье - Мельникова.
"Мельникова ошиблась на бревне, она упала. Но, конечно, она лидер и на сегодняшний день она сильнее. Не ошиблась бы Мельникова, все равно тройка сильнейших осталась бы в таком виде, только последовательность могла измениться. Но дальше этих трех девочек нет спортсменок, которые бы составили им конкуренцию", - рассказала Родионенко.