Рейтинг@Mail.ru
Добренький победил на командном ЧР по легкой атлетике - РИА Новости Спорт, 11.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Добренький победил на командном ЧР по легкой атлетике

Легкая атлетика - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Читать в
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Метатель диска Александр Добренький стал лучшим на командном чемпионате России по легкой атлетике в Брянске.
Добренький в лучшей из попыток послал снаряд на 59,92 метра. Второй результат показал Глеб Сидорченко (58,31), замкнул тройку Александр Кириа (56,15).
В толкании ядра победу с результатом 20,60 метра одержал Александр Лесной. Вторым стал Максим Афонин (19,77), третье место занял Илья Кириллов (16,89). В секторе метания молота лучшим стал Андрей Романов (77,62). Второе место занял Валерий Пронкин (75,46), третье - Евгений Коротовский (74,69).
Результаты в других дисциплинах:
мужчины
бег 100 метров - 1. Игорь Образцов (9,9 секунды), 2. Владислав Доронин (9,9), 3. Андрей Лукин (10,0),
бег 400 метров - 1. Андрей Галацков (46,2 секунды), 2. Артем Федотов (46,3), 3. Максим Федяев (46,4),
бег 800 метров - 1. Константин Толоконников (1 минута 48,0 секунды), 2. Богдан Мазный (1.48,1). 2. Ринат Шабаев (1.48,1),
бег 400 метров с барьерами - 1. Владимир Лысенко (50,6 секунды), 2. Вадим Кукалев (50,9), 3. Никита Евсеенков (51,3),
бег 5000 метров - 1. Евгений Кунц (13 минут 47,8 секунды), 2. Ильдар Надыров (14.00,2), 3. Егор Николаев (14.08,3),
прыжки в длину - 1. Александр Носкевич (7,93 метра), 2. Данил Чечела (7,88), 3. Сергей Полянский (7,65),
женщины
бег 100 метров - 1. Кристина Макаренко (10,9 секунды), 2. Марина Максимова (11,1), 3. Софья Провоторова (11,3),
бег 800 метров - 1. Александра Гуляева (2 минуты 1,1 секунды), 2. Светлана Улога (2.01,3), 3. Инесса Гусарова (2.02,0),
бег 5000 метров - 1. Екатерина Ишова (15 минут 39,7 секунды), 2. Светлана Аплачкина (15.41,4), 3. Анна Викулова (15.45,8),
бег 400 метров с барьерами - 1. Ксения Коротченко (57,0 секунды), 2. Валерия Андреева (57,9), 3. Ирина Баулина (58,0),
толкание ядра - 1. Алена Гордеева (17,35 метра). 2. Евгения Соловьева (16,14), 3. Наталья Тронева (15,93),
прыжки в длину - 1. Виктория Васейкина (6,56 метра), 2. Полина Лукьяненкова (6,53), 3. Елизавета Демина (6,32),
прыжки с шестом - 1. Ольга Муллина (4,55 метра), 2. Елизавета Бондаренко (4,35), 3. Татьяна Калинина (4,35),
метание молота - 1. Софья Палкина (69,77 метра), 2. Елизавета Царева (68,21), 3. Анастасия Шкуратова (62,55).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Албания
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Венгрия
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Швейцария
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Турция
    Грузия
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Чехия
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Флорида
    Эдмонтон
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Австрия
    Франция
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Бельгия
    Словакия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Румыния
    Украина
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Н. Боржеш
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    М. Костюк
    Д. Касаткина
    663
    476
  • Теннис
    Завершен
    Н. Хибино
    А. Калинская
    642
    266
  • Теннис
    Завершен
    А. Потапова
    Э. Аванесян
    66
    44
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Марожан
    Р. Сафиуллин
    746
    561
  • Теннис
    Завершен
    А. Томлянович
    А. Блинкова
    66
    21
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала