Рейтинг@Mail.ru
"Бузова — чудовище": звезды спорта — о скандале певицы с Губерниевым - РИА Новости Спорт, 11.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

"Бузова — чудовище": звезды спорта — о скандале певицы с Губерниевым

Ольга Бузова - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Читать в
МОСКВА, 15 июн — РИА Новости. Словесная перепалка в прямом эфире телеканала "Матч ТВ" между певицей Ольгой Бузовой и спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым взорвала информационное пространство. Люди из мира спорта не смогли остаться в стороне от конфликта.

Что произошло?

В понедельник вечером Бузова выступила в качестве гостя в программе "Все на матч", одной из тем для обсуждения было разгромное поражение сборной России от Бельгии на ЕВРО. В ходе эфира Губерниев задал Бузовой вопрос о футболе. Певица не смогла на него ответить, после чего телеведущий спросил: "Вы перестали пить коньяк по утрам?" Певица в ответ расплакалась и назвала журналиста "дном, а не мужчиной". Впоследствии Губерниев принес извинения и пригласил Бузову на новый эфир.
Мнения общественности разделились. Блогер Василий Уткин отметил, что благодаря такому эфиру с Бузовой телерейтинги канала взлетят.
«
"Всегдашний рецепт успеха: не можешь сам — зови Бузову. И все!" — написал Уткин в своем Telegram-канале.
Ольга Бузова - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Появилось видео, как Губерниев довел до слез Бузову в прямом эфире
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов накануне матча с финнами заявил, что не видел эфир.
«
"Передачу с Бузовой не смотрел. Рады, что за нас болеют, но в мужскую раздевалку мы женщину не пустим. Вот рядом сидит Джикия, который должен концентрироваться на игре, а не отвлекаться на красивых девушек", — сказал Черчесов на предматчевой конференции.
В комментариях под записью с эфиром в Instagram Дмитрия Губерниева оставил сообщение бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин.
«

"Дмитрий, а слабо так же над мужчиной?" — спросил Нигматуллин.

Еще дальше пошла российская боксерша Ангелина Семенова, вызвавшая Губерниева на бой.
«

"Вы пытались играть с ней на своем поле. Если вам так нравится играть с женщинами, приглашаю вас сыграть со мной, если вы, Дмитрий, действительно мужчина. Выходите на ринг или в клетку против меня по правилам бокса или ММА. Да, вы больше и сильнее меня, но вам это вряд ли поможет. Так что, готовы? Я думаю, что нет. Здесь и станет понятно, мужчина вы или просто трус, который может обижать только беззащитных..." — написала Семенова в своем Telegram-канале.

Комментатор не растерялся и предложил вместо поединка устроить тренировку по академической гребле. Кстати говоря, ранее Семенова неоднократно предлагала Бузовой выйти на ринг.
Ольга Бузова - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
Российская боксерша вызвала Губерниева на бой после скандала с Бузовой
Яна Рудковская, жена Евгения Плющенко, также встала на сторону Бузовой.
«

"Я в хороших отношениях с Олей и Димой. Мне кажется, что Ольга — очень впечатлительная девочка, искренняя. Ее искренность, к сожалению, не всех подкупает, особенно мужчин-спортсменов, как оказалось. Они не все это понимают и ценят. Для меня Оля — очень хороший человек. Дима — профессионал, когда идет речь о спорте. Он включает свои профессиональные качества и это правильно", — цитирует Рудковскую портал Sport24.

"Я не видела эфир, я не знаю, что он ей сказал, но уверена, что Дима найдет способ наладить отношения с Олей. Я знаю его характер, он тоже не простой чувак, но я думаю, что они решат вопросы, а нам не стоит переживать и нагнетать. Тем более я уверена, что сегодня будет еще один повод поговорить про Ольгу Бузову. А так, Оля любит, когда о ней говорят. Сегодняшняя ситуация пойдет только ей в копилку", — добавила она.
А вот трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова жестко раскритиковала обе стороны конфликта.
«

"Есть Бузова, есть Губерниев. Они оба неадекватные. С Губерниевым мы не очень общались, он неправильный человек. Он повел себя не как мужчина. У него отсутствует мужское начало. А Бузова — чудовище", — цитирует Резцову газета "Спорт-Экспресс".

Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки поблагодарила Бузову за выдержку в эфире.
«

"Я уверена, что Дима Губерниев лично скажет Оле все, что должно. От себя же скажу следующее: выдержка — это великая вещь. И то, что сделала Оля, — довела эфир до конца и произнесла простые, но очень проникновенные слова о нашей сборной — жест, который должен попасть в самое сердце и игроков, и наших болельщиков. Оля, спасибо вам за эфир. Спасибо, что держались. И спасибо вам за то, что так сильно и искренне выражаете свою любовь к нашей команде: от криков в ее поддержку, слез и переживаний, до улыбок и поцелуев, для которых время еще настанет", — отметила Канделаки в своем Telegram-канале.

Музыкальная премия Жара Music Awards - РИА Новости, 1920, 15.06.2021
В Госдуме оценили жуткий скандал Бузовой и Губерниева в прямом эфире
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала