Баутиста-Агут вышел в четвертый раунд Уимблдонского теннисного турнира - РИА Новости Спорт, 02.07.2021
Обложка для супертега
Баутиста-Агут вышел в четвертый раунд Уимблдонского теннисного турнира

Роберто Баутиста-Агут победил Доминика Кёпфера в третьем раунде Уимблдона

© REUTERS / TOBY MELVILLEИспанский теннисист Роберто Баутиста-Агут
Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут пробился в четвертый раунд Уимблдонского турнира, который проходит на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне.
В матче третьего круга третьего в сезоне турнира Большого шлема Баутиста-Агут (8-й номер посева) обыграл немца Доминика Кёпфера со счетом 7:5, 6:1, 7:6 (7:4). Встреча продолжалась 2 часа 20 минут.
За выход в 1/4 финала Баутиста-Агут поспорит с победителем матча между канадцем Денисом Шаповаловым (10) и британцем Энди Марреем.
В другом матче третьего круга чилийский теннисист Кристиан Гарин (17-й номер посева) обыграл испанца Педро Мартинеса Портеро со счетом 6:4, 6:3, 4:6, 6:4 и далее сыграет с победителем матча между первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем и американцем Денисом Кудлой.