Рейтинг@Mail.ru
Стал известен соперник футболисток ЦСКА в первом раунде Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 02.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Стал известен соперник футболисток ЦСКА в первом раунде Лиги чемпионов

Футболистки ЦСКА сыграют со "Суонси" в первом раунде Лиги чемпионов

Футболистки ЦСКА - РИА Новости, 1920, 02.07.2021
Читать в
Дзен
МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Московский ЦСКА сыграет с валлийским "Суонси Сити" в полуфинальном матче первого раунда женской футбольной Лиги чемпионов, об этом стало известно в ходе жеребьевки в пятницу.
Россия будет представлена в Лиге чемпионов ЦСКА (путь чемпионов) и московским "Локомотивом" (путь представителей лиг).
ЦСКА попал в группу 6 со "Суонси", кипрским "Аполлоном" и белорусским клубом "Динамо-БГУФК". В полуфиналах встретятся ЦСКА – "Суонси" и "Аполлон" – "Динамо".
"Локомотив" в полуфинале в группе 4 представителей лиг сыграет с нидерландским ПСВ. Вторую полуфинальную пару группы составят английский "Арсенал" и казахстанский "Окжетпес".
Матчи пройдут в формате мини-турнира на одном стадионе, полуфиналы состоятся 18 августа, финал и матчи за третье место – 21 августа.
Победители каждого из финалов (11 в пути чемпионов, четыре – в пути представителей лиг) пробьются во второй раунд, жеребьевка которого пройдет 22 августа.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Динамо Москва
    1
    6
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Эспаньол
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Нант
    ПСЖ
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Астон Вилла
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    Мальорка
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Риу Аве
    Спортинг
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала