Рейтинг@Mail.ru
СМИ опубликовало аудиозапись, на которой Перес называет Роналду идиотом - РИА Новости Спорт, 14.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
СМИ опубликовало аудиозапись, на которой Перес называет Роналду идиотом

Опубликована аудиозапись, на которой Перес называет Роналду идиотом

© AFP 2024 / THANASSIS STAVRAKISНападающий сборной Португалии Криштиану Роналду
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Читать в
МОСКВА, 14 июл — РИА Новости. Испанское издание El Confidencial в среду на своем сайте опубликовало новую аудиозапись разговоров президента "Реала" Флорентино Переса, в которой он называет бывшего футболиста мадридского клуба Криштиану Роналду идиотом, экс-тренера Жозе Моуринью — ненормальным.
Во вторник El Confidencial опубликовало аудиозапись, на которой Перес критикует бывших футболистов мадридского клуба и сборной Испании Икера Касильяса и Рауля. В частности, функционер говорит, что Касильяс "никогда не был лучшим вратарем для "Реала", а Рауль стал одной из причин, по которым он ушел с поста президента клуба в 2006 году. Перес также назвал обоих игроков "великими мадридскими мошенниками". На второй аудиозаписи Перес называет Касильяса "собачкой и марионеткой".
В среду El Confidencial опубликовало третью компрометирующую Переса аудиозапись, где президент "Реала" высказывается о Роналду и Моуринью. Отмечается, что цитаты даны из двух разных разговоров, последний из которых датируется октябрем 2012 года.
«

"Он (Роналду. — Прим. ред.) сумасшедший. Этот парень идиот, больной человек. Вы думаете, что этот парень нормальный, но он ненормальный, иначе он бы не делал того, что делает. Последнюю глупость, которую он сделал, видел весь мир… Как ты думаешь, почему он делает эту глупость?" — говорит Перес.

"(Жорже. — Прим. ред.) Мендеш (агент Роналду. — Прим. ред.) не контролирует Роналду, то же самое с Моуринью, — продолжает Перес. — Это парни с ужасным эго, оба (тренер и футболист. — Прим. ред.) избалованные, и они не видят реальности, потому что они оба могли бы заработать гораздо больше денег, если бы вели себя иначе. Это два ненормальных, потому что мы говорим о больших деньгах в области имиджевых прав. Кроме того, с их лицом, с такой вызывающей манерой они никому не нравятся".
Президент мадридского Реала Флорентино Перес - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Перес отреагировал на аудиозапись с критикой в адрес Касильяса и Рауля
Ранее во вторник Перес сказал, что слова, произнесенные им на первой аудиозаписи, были тайно записаны журналистом Хосе Антонио Абелланом, который "много лет безуспешно пытался их продать". Кроме того, Перес связал публикацию аудиозаписи с его участием в качестве одного из создателей проекта футбольной Суперлиги. Президент "Реала" также сообщил, что передал дело юристам, которые изучают возможные дальнейшие действия.
Перес занимает пост президента "Реала" с 2009 года, до этого он управлял клубом с 2000 по 2006 год. Под руководством 74-летнего функционера "Реал" пять раз стал чемпионом Испании и пять раз выиграл Лигу чемпионов. Роналду выступал за "сливочных" с 2009 по 2018 год, Моуринью возглавлял "Реал" с 2010 по 2013 год.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала