Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг Олимпиады - РИА Новости Спорт, 24.07.2021
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020
Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг Олимпиады

Российская теннисистка Павлюченкова обыграла Эррани и вышла во второй круг Олимпиады

Анастасия Павлюченкова  - РИА Новости, 1920, 24.07.2021
ТОКИО, 24 июл - РИА Новости, Андрей Симоненко. Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг олимпийского теннисного турнира, проходящего на кортах центра "Ариакэ" в Токио.
Павлюченкова, посеянная под 13-м номером, в своем стартовом матче Олимпиады обыграла итальянку Сару Эррани со счетом 6:0, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 10 минут.
Российская спортсменка Анастасия Галашина, завоевавшая серебряную медаль на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров среди женщин на XXXII Олимпийских играх в Токио - РИА Новости, 1920, 24.07.2021
Галашина завоевала первую медаль для сборной России на Олимпиаде
По ходу матча во втором сете россиянка брала медицинский тайм-аут, когда почувствовала себя плохо из-за сильной жары.
В своем следующем матче Павлюченкова сыграет с победительницей матча Анна-Лена Фридзам (Германия) - Хитер Уотсон (Великобритания).