https://rsport.ria.ru/20210726/rpl-1742841918.html
Осинькин объяснил поражение от "Ахмата"
Осинькин объяснил поражение от "Ахмата" - РИА Новости Спорт, 26.07.2021
Осинькин объяснил поражение от "Ахмата"
Футболисты самарских "Крыльев Советов" были близки к тому, чтобы сравнять счет в матче чемпионата России против грозненского "Ахмата", заявил главный тренер... РИА Новости Спорт, 26.07.2021
2021-07-26T01:08:00+03:00
2021-07-26T01:08:00+03:00
2021-07-26T01:08:00+03:00
футбол
игорь осинькин
российская премьер-лига (рпл)
крылья советов
ахмат
https://cdnn21.img.ria.ru/images/rsport/92573/24/925732497_0:0:1794:1010_1920x0_80_0_0_4f47279228c54cc58a27961960aa41a3.jpg
МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Футболисты самарских "Крыльев Советов" были близки к тому, чтобы сравнять счет в матче чемпионата России против грозненского "Ахмата", заявил главный тренер волжан Игорь Осинькин.Встреча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) прошла в воскресенье и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ахмата". К 20-й минуте гости забили два гола."Игра сразу же пошла по сценарию команды гостей. Мы, наверное, в чем-то сами виноваты. Позволили провести быструю атаку с наших ошибок. Играть с командой "Ахмат" дальше было сложно, потому что она умеет прессинговать, оказывать давление, особенно играя по счету. К сожалению, дальше мы второй гол пропустили. Насколько он логичен, не знаю. Но в этот момент мы уже хуже контролировали игру", - приводятся слова Осинькина на сайте "Крыльев Советов"."Этот отрезок, в том числе перед голом и сразу после гола, не могу сказать, что у нас там было много моментов у наших ворот в этот отрезок. Но саму игру мы не контролировали. Но дальше мы смогли вернуться в игру. Мы забили гол, мы создали еще моменты. Могли, конечно, пропустить еще. Но в целом, наверное, играя в этот момент по счету, немного раскрывались, рисковали. Были близки к спасению игры. Мы должны извлекать уроки. Мы должны привыкать к такой манере игры, к тем единоборствам, которые были у соперника. Этого нам с первых минут не хватило", - добавил он.По итогам прошлого сезона "Крылья Советов" получили право выступить в РПЛ."Нас очень раскрыл первый гол. О чем-то характерном нельзя говорить – слишком быстрый он. Наверное, это момент перехода от одной лиги к другой. Градус игры, градус единоборств разный. Наверное, нас еще проверяет и футбольный бог", - отметил Осинькин.
https://rsport.ria.ru/20210726/rpl-1742840083.html
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2021
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/rsport/92573/24/925732497_0:0:1794:1346_1920x0_80_0_0_9b8ae6542d9cc2bb8682fbd9824b5aac.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
игорь осинькин, российская премьер-лига (рпл), крылья советов, ахмат
Футбол, Игорь Осинькин, Российская премьер-лига (РПЛ), Крылья Советов, Ахмат
Осинькин объяснил поражение от "Ахмата"
Осинькин: футболисты "Крыльев Советов" были близки к тому, чтобы спасти матч с "Ахматом"
МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Футболисты самарских "Крыльев Советов" были близки к тому, чтобы сравнять счет в матче чемпионата России против грозненского "Ахмата", заявил главный тренер волжан
Игорь Осинькин.
Встреча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) прошла в воскресенье и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Ахмата". К 20-й минуте гости забили два гола.
«
"Игра сразу же пошла по сценарию команды гостей. Мы, наверное, в чем-то сами виноваты. Позволили провести быструю атаку с наших ошибок. Играть с командой "Ахмат" дальше было сложно, потому что она умеет прессинговать, оказывать давление, особенно играя по счету. К сожалению, дальше мы второй гол пропустили. Насколько он логичен, не знаю. Но в этот момент мы уже хуже контролировали игру", - приводятся слова Осинькина на сайте "Крыльев Советов".
"Этот отрезок, в том числе перед голом и сразу после гола, не могу сказать, что у нас там было много моментов у наших ворот в этот отрезок. Но саму игру мы не контролировали. Но дальше мы смогли вернуться в игру. Мы забили гол, мы создали еще моменты. Могли, конечно, пропустить еще. Но в целом, наверное, играя в этот момент по счету, немного раскрывались, рисковали. Были близки к спасению игры. Мы должны извлекать уроки. Мы должны привыкать к такой манере игры, к тем единоборствам, которые были у соперника. Этого нам с первых минут не хватило", - добавил он.
По итогам прошлого сезона "Крылья Советов" получили право выступить в РПЛ.
"Нас очень раскрыл первый гол. О чем-то характерном нельзя говорить – слишком быстрый он. Наверное, это момент перехода от одной лиги к другой. Градус игры, градус единоборств разный. Наверное, нас еще проверяет и футбольный бог", - отметил Осинькин.