Рейтинг@Mail.ru
Тхэквондисты Артамонов и Минина вернулись в Москву - РИА Новости Спорт, 26.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020
Тхэквондисты Артамонов и Минина вернулись в Москву

Призеры Олимпиады Михаил Артамонов и Татьяна Минина вернулись в Москву

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен, член сборной России (команда ОКР) Михаил Артамонов
Российский спортсмен, член сборной России (команда ОКР) Михаил Артамонов - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Читать в
МОСКВА, 26 июл - РИА Новости, Михаил Гончаров. Призёры Олимпийских игр в Токио по тхэквондо Михаил Артамонов и Татьяна Минина вернулись после соревнований в Москву.
Рейс из столицы Японии приземлился в Шереметьево в 12:00 мск. В зоне прилёта спортсменов ждали несколько десятков болельщиков.
Артамонов в субботу в схватке за третье место в весовой категории до 58 килограммов победил аргентинца Лукаса Лаутаро Гусмана - 15:10, завоевав бронзовую награду. Минина в воскресенье стала вице-чемпионкой Олимпиады в весовой категории до 57 килограммов.
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Татьяна Минина, завоевавшая серебряную медаль на соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 57 кг среди женщин на XXXII летних Олимпийских играх в Токио. - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Иванов: Минина полностью заслужила серебро Олимпиады
"После Олимпиады карьеру заканчивать пока не собираюсь. Хочу, конечно, выступать дальше. Если все будет хорошо получаться, то дальше будем строить планы на следующие Игры, тем более, что цикл будет не таким длинным. Пока о рождения ребёнка не думаю. Что касается переезда из Челябинска, то раньше были такие мысли, но сейчас уже не сильно-то и хочется, потому что в больших городах постоянно жить не нравится, лучше приезжать в них ненадолго. Сейчас будет отдых, в августе буду полностью восстанавливаться, а дальше уже снова к тренировкам", - сказала Минина.
"Михаил Артамонов (бронзовый призёр Игр в Токио - прим.) мне сильно помог перед финалом, он меня разминал вчера перед схватками. После финала в первые минуты я, конечно, была расстроена, но потом немного успокоилась, все же хотелось получить золото. Сейчас я, конечно, довольна и очень рада", - отметила она.
Олимпиада-2020. Тхэквондо - РИА Новости, 1920, 25.07.2021
Илья Пак: Артамонов выиграл бронзу Олимпиады благодаря уму и характеру
Тхэквондист Михаил Артамонов, завоевавший бронзовую награду на Олимпийских играх в Токио, сообщил РИА Новости, что в ходе следующего Олимпийского цикла планирует перейти в другую весовую категорию.
"Думаю, что надо сначала немного вес набрать, буду переходить в другую категорию. Думаю, что сначала будет до 63 кг, потом до 68 кг. Вес набрать реально, главное, чтобы не просто жир был. Мысли об Играх в Париже уже есть, но посмотрим, как сложится. Пока подождем", - сказал Артамонов.
"Честно говоря, после соревнований всегда приходится говорить и раздавать интервью, в итоге вообще не сплю. Устал на самом деле, хочется спокойно отдохнуть дома. Желательно в ближайшее скрыться ото всех. Слишком много внимания, наверное, не очень люблю, но так по одному можно пообщаться. Медаль, скорее всего, буду хранить дома, а, может быть, отнесу в зал, где занимаюсь. В ближайшее время туда приеду обязательно, потому что ребята поддерживали и болели за нас", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Тампа-Бэй
    Флорида
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала