Рейтинг@Mail.ru
"Соберу вечериночку": Нагорный – о планах после Олимпиады - РИА Новости Спорт, 03.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020
"Соберу вечериночку": Нагорный – о планах после Олимпиады

Российский гимнаст Никита Нагорный рассказал о планах после Олимпийских игр в Токио

Никита Нагорный - РИА Новости, 1920, 03.08.2021
Читать в
Дзен
ТОКИО, 3 авг – РИА Новости, Александр Бокулев. Российский гимнаст, олимпийский чемпион Никита Нагорный заявил, что в честь победы на Олимпиаде в Токио подумывает организовать вечеринку, так как подобные события происходят раз в жизни.
Нагорный завоевал в Токио золото в командном первенстве и две бронзы – в личном многоборье и в упражнениях на перекладине.
«
"Я выложил пост в Instagram о том, что очень много требую от себя. Может быть, кому-то не нравится, что я превратил свои выступления в дискуссию и самокритику. Вчера я понял, что реально перебор. В последний день Олимпийских игр хотел просто расслабиться и насладиться этим моментом. Для меня лично эта медаль много стоит в плане моих споров с головой. Последние два дня очень тяжело сказались на мне в плане здоровья, настроя. Гнал мысли, что у меня слабость, ломит тело, вышел с пустой головой", - сказал Нагорный журналистам.
"Думаю, что командой мы отметим все это дело. В Ростов съезжу и отмечу тоже с родными. Соберу, может, вечериночку в честь этого. Такие события раз в жизни бывают, а олимпийское золото - моя главная мечта. Мелочиться тут уже не надо. В спорте цели не убывают. За одной Олимпиадой другая - это бесконечный цикл. Поверьте, у меня ещё много целей помимо спорта. Париж? Жизнь покажет, это же спорт, тут нельзя загадывать. Я не ухожу никуда, буду готовиться, тренироваться к следующим стартам. Насколько я останусь, я не знаю. Не дай Бог что", - добавил он.
Ранее Нагорный сообщил о проблемах со здоровьем после многоборья и предположил, что у него вышел камень из почек. "Буду по приезде есть больше арбузов и пить лимонад. Для СМИ – лимонад", - отметил гимнаст.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Трактор
    Сочи
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Эмполи
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Алавес
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Автомобилист
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Спартак Москва
    8
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Куньлунь Ред Стар
    Ак Барс
    3
    6
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Динамо Минск
    Авангард
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Кристал Пэлас
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Брентфорд
    Тоттенхэм
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Сельта
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Манчестер Сити
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Хоффенхайм
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Реал Сосьедад
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Наполи
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала