Бразильская делегация освистывает российских волейболисток во время подач - РИА Новости Спорт, 04.08.2021
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020
Бразильская делегация освистывает российских волейболисток во время подач

Делегаты бразильской сборной освистывают российских волейболисток во время четвертьфинала на Играх

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгровой момент в четвертьфинальном матче соревнований по волейболу между сборными Бразилии и России на XXXII летних Олимпийских играх в Токио.
Игровой момент в четвертьфинальном матче соревнований по волейболу между сборными Бразилии и России на XXXII летних Олимпийских играх в Токио. - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
ТОКИО, 4 авг – РИА Новости, Василий Конов-мл. Представители бразильской делегации освистывают российских волейболисток во время подач в четвертьфинальном матче Олимпийских игр в Токио.
Встреча между командами Бразилии и России проходит в среду, после трех партий впереди бразильянки со счетом 2-1.
Члены бразильской делегации собрались на одном из секторов арены и, поддерживая свою команду, стараются сбить российских волейболисток свистом или гулом во время подачи.
Соревнования на Олимпийских играх проходят без зрителей, по правилам находящимся на арене можно только хлопать.