Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020

Олимпиада-2020 в Токио: полное расписание соревнований

© AP Photo / Koji SasaharaОлимпийские кольца в Токио
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 08.08.2021
Читать в
В пятницу, 23 июля, стартовали 32-е летние Олимпийские игры, которые проходят в Токио. Соревнования продлятся до 8 августа.
Всего в Японии будет разыграно 339 комплектов наград. На Играх будет представлено 33 вида спорта. Карате, серфинг, скалолазание и скейтбординг впервые войдут в программу Олимпиады.
В связи с санкциями Всемирного антидопингового агентства (WADA) российские спортсмены на Олимпийских играх не смогут выступать под национальным флагом, а в их честь не сможет звучать государственный гимн, вместо которого будет использоваться фрагмент из концерта Петра Чайковского.
В окончательный состав команды России для участия в Олимпийских играх — 2020 в Токио вошли 335 спортсменов. Позже заявка сократилась из-за дисквалификации гребцов Никиты Моргачева и Павла Сорина, в чьих допинг-пробах был найден мельдоний.
РИА Новости приводит полное расписание медальных соревнований предстоящих Игр (время московское):
24 июля, суббота
  • 04:45 Стрельба (женщины, винтовка, 10 м). Финал.
  • 05:00 Велоспорт (мужчины, шоссейные гонки). Финал.
  • 07:50 Тяжелая атлетика (женщины, 40 кг). Финал.
  • 08:15 Стрельба из лука (микст, командное первенство). Финал и соревнование за бронзовые награды.
  • 09:30 Стрельба (мужчины, пистолет, 10 м). Финал.
  • 12:10 Дзюдо (женщины, 48 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 12:40 Дзюдо (мужчины, 60 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 13:30 Фехтование (женщины, шпага). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 14:15 Фехтование (мужчины, шпага). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 14:00 Тхэквондо (женщины, 49 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 14:15 Тхэквондо (мужчины, 58 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
25 июля, воскресенье
  • 04:30 Плавание (мужчины, комплексное плавание, 400 м). Финал.
  • 04:55 Плавание (мужчины, вольный стиль, 400 м). Финал.
  • 05:00 Скейтбординг (мужчины, стрит). Финал.
  • 05:15 Плавание (женщины, комплексное плавание, 400 м). Финал.
  • 05:15 Стрельба (женщины, пистолет пневматический, 10 м). Финал
  • 06:00 Плавание (женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м). Финал.
  • 07:00 Велоспорт (женщины, шоссе, групповая гонка). Финал.
  • 07:45 Стрельба из лука (женщины, командное первенство). Финал и соревнование за бронзовые награды.
  • 09:00 Прыжки в воду (женщины, трамплин 3 м, синхронные прыжки). Финал.
  • 09:30 Стрельба (мужчины, винтовка пневматическая, 10 м). Финал.
  • 09:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 61 кг). Финал.
  • 12:15 Дзюдо (женщины, полулегкий вес, 52 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 12:45 Дзюдо (мужчины, полулегкий вес, 66 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 13:30 Фехтование (женщины, рапира, индивидуальное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 67 кг). Финал.
  • 14:00 Тхэквондо (женщины, 49-57 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 14:15 Тхэквондо (мужчины, 58-68 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 14:15 Фехтование (мужчины, шпага, индивидуальное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.
26 июля, понедельник
  • 00:30 Триатлон (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.
  • 04:30 Плавание (женщины, баттерфляй, 100 м). Финал.
  • 05:00 Скейтбординг (женщины, стрит). Финал.
  • 05:20 Плавание (мужчины, брасс, 100 м). Финал.
  • 05:30 Плавание (женщины, вольный стиль, 400 м). Финал.
  • 06:20 Плавание (женщины, вольный стиль, 400 м). Финал.
  • 07:45 Стрельба из лука (мужчины, командное первенство). Финал.
  • 08:50 Стрельба (женщины, круглый стенд). Финал.
  • 09:00 Велоспорт (мужчины, маунтинбайк, кросс). Финал.
  • 09:00 Прыжки в воду (мужчины, вышка 10 м, синхронные прыжки). Финал.
  • 09:30 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, слалом, каноэ-одиночки). Финал.
  • 09:50 Стрельба (мужчины, круглый стенд). Финал.
  • 12:10 Дзюдо (женщины, легкий вес, 57 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 12:40 Дзюдо (мужчины, легкий вес, 73 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 13:30 Фехтование (женщины, сабля, индивидуальное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 14:15 Фехтование (мужчины, рапира, индивидуальное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 13:45 Спортивная гимнастика (женщины, многоборье, команды). Финал.
  • 13:50 Тяжелая атлетика (женщины, 55 кг). Финал.
  • 14:00 Настольный теннис (смешанные пары). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 14:00 Тхэквондо (женщины, 57-67 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 14:15 Тхэквондо (мужчины, 68-80 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
27 июля, вторник
  • 00:30 Триатлон (женщины, индивидуальное первенство). Финал.
  • 03:30 Академическая гребля (мужчины, четверка парная). Финал.
  • 04:00 Академическая гребля (женщины, четверка парная). Финал.
  • 04:50 Плавание (мужчины, вольный стиль, 200 м). Финал.
  • 05:00 Стрельба (микст, пистолет пневматический, 10 м, команды). Финал.
  • 05:00 Плавание (женщины, спина, 100 м). Финал.
  • 05:10 Плавание (мужчины, спина, 100 м). Финал.
  • 05:20 Плавание (женщины, брасс, 100 м). Финал.
  • 07:00 Софтбол (женщины). Встреча за бронзовые медали.
  • 09:00 Велоспорт (женщины, маунтинбайк, кросс). Финал.
  • 09:00 Прыжки в воду (женщины, вышка 10 м, синхронные прыжки). Финал.
  • 09:15 Стрельба (винтовка пневматическая, 10 м, команды). Финал.
  • 09:30 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, слалом, байдарки-одиночки). Финал.
  • 09:50 Тяжелая атлетика (женщины, 59 кг). Финал.
  • 11:30 Конный спорт (выездка, индивидуальное первенство, произвольная программа). Финал.
  • 12:20 Дзюдо (женщины, полусредний вес, 63 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 12:30 Фехтование (женщины, шпага, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 12:45 Дзюдо (мужчины, полусредний вес, 81 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 13:45 Спортивная гимнастика (женщины, многоборье, команды).
  • 13:50 Тяжелая атлетика (женщины, 64 кг). Финал.
  • 14:00 Софтбол (женщины). Финал.
  • 14:00 Тхэквондо (женщины, +67 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 14:15 Тхэквондо (мужчины, +80 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
28 июля, среда
  • 03:20 Академическая гребля (женщины, двойка парная). Финал.
  • 03:30 Академическая гребля (мужчины, двойка парная). Финал.
  • 03:50 Академическая гребля (женщины, четверка распашная без рулевого). Финал.
  • 04:00 Серфинг (женщины, шортборд). Финал.
  • 04:10 Академическая гребля (мужчины, четверка распашная без рулевого). Финал.
  • 04:40 Плавание (женщины, вольный стиль, 200 м). Финал.
  • 04:55 Плавание (мужчины, баттерфляй, 200 м). Финал.
  • 05:00 Серфинг (мужчины, шортборд). Финал.
  • 05:30 Велоспорт (мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом). Финал.
  • 05:30 Велоспорт (женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом). Финал.
  • 05:50 Плавание (женщины, комплексное плавание, 200 м). Финал.
  • 06:00 Плавание (женщины, вольный стиль, 1500 м). Финал.
  • 06:20 Плавание (мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м). Финал.
  • 09:00 Прыжки в воду (мужчины, трамплин 3 м, синхронные прыжки). Финал.
  • 11:30 Конный спорт (выездка, индивидуальное первенство, произвольная программа). Финал.
  • 11:30 Регби-7 (мужчины). Финал и матч за бронзовую награду.
  • 12:10 Дзюдо (женщины, средний вес, 70 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 12:30 Фехтование (мужчины, сабля, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 12:35 Дзюдо (мужчины, средний вес, 90 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 13:15 Спортивная гимнастика (мужчины, многоборье, личное первенство). Финал.
  • 13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 73 кг). Финал.
  • 14:45 Баскетбол 3х3 (женщины). Финал и матч за бронзовую награду.
  • 15:15 Баскетбол 3х3 (мужчины). Финал и матч за бронзовую награду.
29 июля, четверг
  • 03:20 Академическая гребля (мужчины, двойка распашная без рулевого). Финал.
  • 03:30 Академическая гребля (женщины, двойка распашная без рулевого). Финал.
  • 03:50 Академическая гребля (двойка парная, легкий вес). Финал.
  • 04:10 Академическая гребля (женщины, двойка парная, легкий вес). Финал.
  • 04:30 Плавание (мужчины, вольный стиль, 800 м). Финал.
  • 04:40 Плавание (мужчины, брасс, 200 м). Финал.
  • 05:20 Плавание (женщины, баттерфляй, 200 м). Финал.
  • 05:25 Плавание (мужчины, вольный стиль, 100 м). Финал.
  • 06:05 Плавание (женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м). Финал.
  • 08:30 Стрельба (женщины, траншейный стенд). Финал.
  • 09:30 Стрельба (мужчины, траншейный стенд). Финал.
  • 09:30 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, слалом, каноэ-одиночки). Финал.
  • 12:05 Дзюдо (женщины, полутяжелый вес, 78 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 12:30 Фехтование (женщины, рапира, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 12:35 Дзюдо (мужчины, полутяжелый вес, 100 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 13:50 Спортивная гимнастика (женщины, многоборье, личное первенство). Финал.
  • 14:00 Настольный теннис (женщины, одиночный разряд). Финал и поединок за бронзовую награду.
30 июля, пятница
  • 03:00 Бадминтон (смешанный разряд). Поединок за бронзовую награду.
  • 03:35 Академическая гребля (женщины, одиночка). Финал.
  • 03:45 Академическая гребля (мужчины, одиночка). Финал.
  • 04:00 Велоспорт (мужчины, BMX, гонка). Финал.
  • 04:00 Велоспорт (женщины, BMX, гонка). Финал.
  • 04:05 Академическая гребля (женщины, восьмерка с рулевым). Финал.
  • 04:25 Академическая гребля (мужчины, восьмерка с рулевым). Финал.
  • 04:40 Плавание (женщины, брасс, 200 м). Финал.
  • 04:50 Плавание (мужчины, спина, 200 м). Финал.
  • 05:00 Плавание (женщины, вольный стиль, 100 м). Финал.
  • 05:15 Плавание (мужчины, комплексное плавание, 200 м). Финал.
  • 06:00 Теннис (мужчины, парный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.
  • 08:00 Стрельба (женщины, пистолет спортивный, 25 м). Финал.
  • 08:45 Стрельба из лука (женщины, личное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 08:50 Прыжки на батуте (женщины, индивидуальное первенство). Финал.
  • 09:30 Бадминтон (смешанный разряд). Финал.
  • 09:30 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, слалом K-1, байдарки-одиночки). Финал.
  • 12:10 Дзюдо (женщины, тяжелый вес, +78 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 12:30 Фехтование (мужчины, шпага, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 12:40 Дзюдо (мужчины, тяжелый вес, +100 кг). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 14:00 Настольный теннис (мужчины, одиночный разряд). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 14:30 Легкая атлетика (мужчины, 10 000 м). Финал.
31 июля, суббота
  • 01:30 Триатлон (смешанная эстафета). Финал.
  • 04:30 Плавание (мужчины, баттерфляй, 100 м). Финал.
  • 04:40 Плавание (женщины, спина, 200 м). Финал.
  • 04:50 Плавание (женщины, вольный стиль, 800 м). Финал.
  • 05:40 Плавание (микст, комплексное плавание, эстафета 4х100 м). Финал.
  • 07:30 Стрельба (микст, траншейный стенд, команды). Финал.
  • 08:45 Стрельба из лука (мужчины, личное первенство). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 08:50 Прыжки на батуте (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.
  • 09:30 Парусный спорт (женщины, виндсерфинг). Финал.
  • 09:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 81 кг). Финал.
  • 10:00 Парусный спорт (мужчины, виндсерфинг). Финал.
  • 10:00 Стрельба (женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений). Финал.
  • 11:00 Дзюдо (микст, командный турнир). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 11:30 Регби-7 (женщины). Финал и матч за бронзовую награду.
  • 12:00 Бадминтон (мужчины, парный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.
  • 12:30 Фехтование (женщины, сабля, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, 96 кг). Финал.
  • 14:15 Легкая атлетика (мужчины, метание диска). Финал.
  • 15:35 Легкая атлетика (смешанная эстафета 4х400 м). Финал.
  • 15:50 Легкая атлетика (женщины, 100 м). Финал.
1 августа, воскресенье
  • 01:30 Гольф (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.
  • 04:10 Велоспорт (мужчины, BMX, фристайл). Финал
  • 04:10 Велоспорт (женщины, BMX, фристайл). Финал.
  • 04:30 Плавание (мужчины, вольный стиль, 50 м). Финал.
  • 04:35 Легкая атлетика (женщины, толкание ядра). Финал.
  • 04:40 Плавание (женщины, вольный стиль, 50 м). Финал.
  • 04:45 Плавание (мужчины, вольный стиль, 1500 м). Финал.
  • 05:30 Плавание (женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м). Финал
  • 05:40 Плавание (мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м). Финал
  • 06:00 Теннис (мужчины, одиночный разряд). Финал.
  • 06:00 Теннис (женщины, парный разряд). Финал.
  • 06:00 Теннис (смешанные пары). Финал.
  • 09:00 Прыжки в воду (женщины, трамплин 3 м). Финал.
  • 09:30 Парусный спорт (женщины, класс Лазер Радиал). Финал.
  • 10:00 Парусный спорт (мужчины, класс Лазер). Финал.
  • 11:00 Спортивная гимнастика (мужчины, вольные упражнения). Финал.
  • 11:45 Спортивная гимнастика (женщины, опорный прыжок). Финал.
  • 12:30 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на коне). Финал.
  • 12:30 Фехтование (мужчины, рапира, команды). Финал и поединок за бронзовую награду.
  • 13:10 Легкая атлетика (мужчины, прыжки в высоту). Финал.
  • 13:15 Спортивная гимнастика (женщины, упражнения на брусьях). Финал.
  • 13:50 Тяжелая атлетика (женщины, 76 кг). Финал.
  • 14:20 Легкая атлетика (женщины, тройной прыжок). Финал.
  • 14:30 Бадминтон (женщины, одиночный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.
  • 15:50 Легкая атлетика (мужчины, 100 м). Финал.
2 августа, понедельник
  • 04:20 Легкая атлетика (мужчины, прыжки в длину). Финал.
  • 05:50 Легкая атлетика (женщины, 100 м с барьерами). Финал.
  • 07:00 Бадминтон (женщины, парный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.
  • 08:30 Стрельба (мужчины, пистолет скорострельный, 25 м). Финал.
  • 09:30 Парусный спорт (женщины, класс 49-й FX). Финал.
  • 09:50 Тяжелая атлетика (женщины, 87 кг). Финал.
  • 10:00 Парусный спорт (мужчины, класс 49-й). Финал.
  • 10:50 Стрельба (мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из трех положений). Финал.
  • 11:00 Конный спорт (троеборье, командное первенство, конкур). Финал.
  • 11:00 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на кольцах). Финал.
  • 11:45 Спортивная гимнастика (женщины, вольные упражнения). Финал.
  • 12:00 Велоспорт (женщины, трек, командный спринт.). Финал.
  • 12:30 Спортивная Гимнастика (мужчины, опорный прыжок). Финал.
  • 13:15 Греко-римская борьба (мужчины, легкий вес, 60 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.
  • 13:50 Тяжелая атлетика (женщины, +87 кг). Финал.
  • 13:55 Греко-римская борьба (мужчины, супертяжелый вес, 130 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.
  • 14:00 Бадминтон (мужчины, одиночный разряд). Финал и матч за бронзовую награду.
  • 14:00 Легкая атлетика (женщины, метание диска). Финал.
  • 14:45 Конный спорт (троеборье, индивидуальное первенство, конкур). Финал.
  • 14:55 Вольная борьба (женщины, тяжелый вес, 76 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.
  • 15:15 Легкая атлетика (мужчины, 3000 м стиплчейз). Финал.
  • 15:40 Легкая атлетика (женщины, 5000 м). Финал.
3 августа, вторник
  • 04:50 Легкая атлетика (женщины, прыжки в длину). Финал.
  • 05:00 Бокс (женщины, полулегкий вес, 57 кг). Финал.
  • 05:35 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-одиночки, 200 м). Финал.
  • 05:55 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, каноэ-двойки, 1000 м). Финал.
  • 06:20 Легкая атлетика (мужчины, 400 м с барьерами). Финал.
  • 06:30 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-одиночки, 1000 м). Финал.
  • 06:55 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-двойки, 500 м). Финал.
  • 08:30 Парусный спорт (мужчины, класс Финн). Финал.
  • 09:00 Парусный спорт (класс Накра 17, открытый). Финал.
  • 09:00 Прыжки в воду (мужчины, трамплин 3 м). Финал.
  • 11:00 Бокс (мужчины, второй полусредний, 69). Финал.
  • 11:00 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на брусьях). Финал.
  • 11:05 Велоспорт (женщины, трек, командная гонка преследования). Финал.
  • 11:35 Велоспорт (мужчины, трек, командный спринт.). Финал.
  • 11:45 Спортивная гимнастика (женщины, упражнения на бревне). Финал.
  • 12:30 Спортивная гимнастика (мужчины, упражнения на перекладине). Финал.
  • 13:15 Греко-римская борьба (мужчины, средний вес, 77 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.
  • 13:20 Легкая атлетика (мужчины, прыжки с шестом). Финал.
  • 13:55 Греко-римская борьба (мужчины, тяжелый вес, 97 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.
  • 14:35 Легкая атлетика (женщины, метание молота). Финал.
  • 14:55 Вольная борьба (женщины, полутяжелый вес, 68 к). Финал и схватки за бронзовую награду.
  • 15:25 Легкая атлетика (женщины, 800 м). Финал.
  • 15:50 Легкая атлетика (женщины, 200 м). Финал.
4 августа, среда
  • 00:30 Плавание (женщины, 10 км, открытая вода). Финал.
  • 05:00 Скейтбординг (женщины, парк). Финал.
  • 05:30 Легкая атлетика (женщины, 400 м с барьерами). Финал.
  • 08:00 Бокс (мужчины, полутяжелый, 81 к). Финал.
  • 08:30 Парусный спорт (женщины, класс 470). Финал.
  • 09:00 Парусный спорт (мужчины, класс 470). Финал.
  • 11:45 Велоспорт (мужчины, трек, командная гонка преследования). Финал.
  • 13:00 Конный спорт (конкур, индивидуальное первенство). Финал.
  • 13:15 Греко-римская борьба (мужчины, полусредний вес, 67 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.
  • 13:30 Синхронное плавание (женщины, дуэты). Финал.
  • 13:50 Тяжелая атлетика (мужчины, +109 кг). Финал.
  • 14:15 Греко-римская борьба (мужчины, полутяжелый вес, 87 кг).Финал и схватки за бронзовую награду.
  • 14:00 Легкая атлетика (женщины, 3000 м стиплчейз). Финал.
  • 14:15 Легкая атлетика (мужчины, метание молота). Финал.
  • 15:05 Легкая атлетика (мужчины, 800 м). Финал.
  • 15:15 Вольная борьба (женщины, средний вес, 62 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.
  • 15:55 Легкая атлетика (мужчины, 200 м). Финал.
5 августа, четверг
  • 00:30 Плавание (мужчины, 10 км, открытая вода). Финал.
  • 04:30 Хоккей на траве (мужчины). Матч за бронзовые награды.
  • 05:00 Скейтбординг (мужчины, парк). Финал.
  • 05:00 Настольный теннис (женщины, командное первенство). Матч за бронзовые награды.
  • 05:00 Легкая атлетика (мужчины, тройной прыжок). Финал.
  • 05:05 Легкая атлетика (мужчины, толкание ядра). Финал.
  • 05:35 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-одиночки, 200 м). Финал.
  • 05:55 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, каноэ-одиночки, 200 м). Финал.
  • 05:55 Легкая атлетика (мужчины, 110 м с барьерами). Финал.
  • 06:25 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-одиночки, 500 м). Финал.
  • 06:55 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-двойки, 1000 м). Финал.
  • 08:00 Бокс (мужчины, полулегкий вес, 57 к). Финал.
  • 09:00 Прыжки в воду (женщины, вышка 10 м). Финал.
  • 10:30 Легкая атлетика (мужчины, 20 км ходьба). Финал.
  • 11:00 Футбол (женщины). Матч за бронзовые награды.
  • 11:30 Спортивное скалолазание (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.
  • 11:45 Велоспорт (женщины, трек, кейрин). Финал.
  • 11:55 Велоспорт (мужчины, трек, омниум: гонка по очкам). Финал.
  • 13:00 Хоккей на траве (мужчины). Финал.
  • 13:15 Вольная борьба (мужчины, легчайший вес, 57 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.
  • 13:15 Карате (женщины, ката). Финал и схватки за бронзовую награду.
  • 13:20 Легкая атлетика (женщины, прыжки с шестом). Финал.
  • 13:30 Настольный теннис (женщины, командное первенство). Финал.
  • 13:55 Вольная борьба (мужчины, полутяжелый вес, 86 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.
  • 14:00 Карате (мужчины, 67 кг). Финал.
  • 14:15 Карате (женщины, 55 кг). Финал.
  • 14:55 Вольная борьба (женщины, легкий вес, 57 кг). Финал и схватки за бронзовую награду.
  • 15:00 Легкая атлетика (мужчины, 400 м). Финал.
  • 15:20 Легкая атлетика (женщины, семиборье: 800 м). Финал.
  • 15:40 Легкая атлетика (мужчины, десятиборье: 1500 м). Финал.
  • 23:30 Легкая атлетика (мужчины, 50 км ходьба). Финал.
6 августа, пятница
  • 04:00 Пляжный волейбол (женщины). Финал и матч за бронзовые награды.
  • 04:30 Хоккей на траве (женщины). Матч за бронзовые награды.
  • 05:00 Настольный теннис (мужчины, командное первенство). Матч за бронзовые награды.
  • 05:00 Футбол (женщины). Финал.
  • 09:00 Бокс (мужчины, тяжелый вес, 91 кг). Финал.
  • 10:30 Легкая атлетика (женщины, 20 км ходьба.). Финал.
  • 11:15 Велоспорт (женщины, трек, мэдисон). Финал.
  • 12:00 Велоспорт (мужчины, трек, спринт индивидуальный). Финал и заезды за бронзовые медали.
  • 11:30 Спортивное скалолазание (женщины, индивидуальное первенство). Финал.
  • 13:00 Хоккей на траве (женщины). Финал.
  • 13:00 Карате (мужчины, ката). Финал и схватки за бронзовые награды.
  • 13:00 Современное пятиборье (женщины, индивидуальное первенство). Финал.
  • 13:15 Вольная борьба (мужчины, средний вес, 74 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.
  • 13:55 Вольная борьба (мужчины, супертяжелый вес, 125 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.
  • 14:00 Футбол (мужчины). Матч за бронзовые награды.
  • 14:00 Карате (женщины, 61 кг). Финал.
  • 14:15 Карате (мужчины, 75 кг). Финал.
  • 14:50 Легкая атлетика (женщины, метание копья). Финал.
  • 14:55 Вольная борьба (женщины, легчайший вес, 53 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.
  • 15:00 Легкая атлетика (мужчины, 5000 м). Финал.
  • 15:35 Легкая атлетика (женщины, 400 м). Финал.
  • 15:50 Легкая атлетика (женщины, 1500 м). Финал.
  • 16:30 Легкая атлетика (женщины, 4х100 м эстафета). Финал.
  • 16:50 Легкая атлетика (мужчины, 4х100 м эстафета). Финал.
7 августа, суббота
  • 01:00 Легкая атлетика (женщины, марафон). Финал.
  • 01:30 Гольф (женщины, индивидуальное первенство). Финал.
  • 04:00 Пляжный волейбол (мужчины). Финал и матч за бронзовые награды.
  • 05:10 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, каноэ-одиночки, 1000 м). Финал.
  • 05:30 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, каноэ-двойки, 500 м). Финал.
  • 05:50 Гребля на байдарках и каноэ (женщины, байдарки-четверки, 500 м). Финал.
  • 06:00 Бейсбол (мужчины). Игра за бронзовые награды.
  • 06:10 Гребля на байдарках и каноэ (мужчины, байдарки-четверки, 500 м). Финал.
  • 07:30 Волейбол (мужчины). Матч за бронзовые награды.
  • 07:40 Водное поло (женщины). Матч за бронзовые награды.
  • 08:00 Бокс (мужчины, наилегчайший вес, 52 кг). Финал.
  • 08:00 Бокс (мужчины, 2-й средний, 75 кг). Финал.
  • 08:00 Бокс (женщины, наилегчайший вес, 51 кг). Финал.
  • 08:00 Бокс (женщины, полусредний, 69 кг). Финал.
  • 09:00 Прыжки в воду (мужчины, вышка 10 м). Финал.
  • 09:20 Художественная гимнастика (женщины, многоборье, личное первенство). Финал.
  • 10:00 Баскетбол (женщины). Матч за бронзовые награды.
  • 10:30 Водное поло (женщины). Финал.
  • 10:55 Велоспорт (мужчины, трек, мэдисон). Финал.
  • 11:00 Гандбол (мужчины). Матч за бронзовые награды.
  • 12:00 Карате (женщины, +61 кг). Финал.
  • 12:30 Карате (мужчины, +75 кг). Финал.
  • 13:00 Бейсбол (мужчины). Финал.
  • 13:00 Современное пятиборье (мужчины, индивидуальное первенство). Финал.
  • 13:00 Конный спорт (конкур, командное первенство). Финал.
  • 13:30 Синхронное плавание (женщины, команды). Финал.
  • 13:30 Вольная борьба (мужчины, легкий вес, 65 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.
  • 13:35 Легкая атлетика (женщины, прыжки в высоту). Финал.
  • 13:45 Легкая атлетика (женщины, 10 000 м). Финал.
  • 14:00 Легкая атлетика (мужчины, метание копья). Финал.
  • 14:00 Баскетбол (мужчины). Финал.
  • 14:00 Вольная борьба (мужчины, тяжелый вес, 97 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.
  • 14:30 Футбол (мужчины). Финал.
  • 14:40 Легкая атлетика (мужчины, 1500 м). Финал.
  • 14:45 Вольная борьба (женщины, наилегчайший вес, 50 кг). Финал и схватки за бронзовые награды.
  • 15:00 Гандбол (мужчины). Финал.
  • 15:15 Волейбол (мужчины). Финал.
  • 15:30 Легкая атлетика (женщины, 4х400 м эстафета). Финал.
  • 15:50 Легкая атлетика (мужчины, 4х400 м эстафета.). Финал.
8 августа, понедельник
  • 01:00 Легкая атлетика (мужчины, марафон). Финал.
  • 03:00 Волейбол (женщины). Матч за бронзовые награды.
  • 05:00 Гандбол (женщины). Матч за бронзовые награды.
  • 05:20 Велоспорт (женщины, трек, индивидуальный спринт). Финал и заезды за бронзовые награды.
  • 05:30 Баскетбол (женщины). Финал.
  • 06:00 Велоспорт (мужчины, трек, кейрин). Финал
  • 06:25 Велоспорт (женщины, трек, омниум, гонка по очкам). Финал
  • 07:30 Волейбол (женщины). Финал.
  • 07:40 Водное поло (мужчины). Матч за бронзовые награды.
  • 08:00 Бокс (женщины, легкий вес, 60 кг). Финал.
  • 08:00 Бокс (женщины, средний вес, 75 кг). Финал.
  • 08:00 Бокс (мужчины, легкий вес, 63 кг). Финал.
  • 08:00 Бокс (мужчины, супертяжелый вес, +91 кг). Финал.
  • 09:00 Гандбол (женщины). Финал.
  • 10:30 Водное поло (мужчины). Финал.
  • 14:00 Церемония закрытия.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Металлург Мг
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Ленинградец
    Краснодар
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Знамя Ногинск
    Крылья Советов
    0
    10
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Динамо Минск
    7
    3
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Ставрополь
    Динамо Москва
    0
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Витязь
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Чайка
    Ростов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Специя
    Ювентус
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Йокерит
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Сент-Этьен
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Севилья
    Валенсия
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Милан
    Венеция
    0
    0
  • Футбол
    22.09 23:00
    Вильярреал
    Эльче
  • Футбол
    22.09 23:00
    Реал Мадрид
    Мальорка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала