Рейтинг@Mail.ru
Сергачев: в НХЛ нельзя представить перепалку, как в "Спартаке" - РИА Новости Спорт, 08.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Сергачев: в НХЛ нельзя представить перепалку, как в "Спартаке"

Сергачев: в НХЛ нельзя представить перепалку, как в "Спартаке", там работают профессионалы

© AFP 2024 / MIKE CARLSONХоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров (по центру), Михаил Сергачев и Андрей Василевский (справа)
Хоккеисты Тампа-Бэй Лайтнинг Никита Кучеров (по центру), Михаил Сергачев и Андрей Василевский (справа) - РИА Новости, 1920, 08.08.2021
Читать в
МОСКВА, 8 авг - РИА Новости, Михаил Гончаров. Представить перепалку, как в московском футбольном клубе "Спартак", с участием приближенных людей к команде в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) невозможно, там работают профессионалы, заявил российский защитник "Тампы-Бэй" Михаил Сергачев.
Хоккеист в субботу посетил матч чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Нижним Новгородом" (1:2). Ранее бывший спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов, покинувший стан "красно-белых" по собственному желанию, решил раскрыть действия Заремы Салиховой, гражданской жены владельца "Спартака" Леонида Федуна, которые, по его мнению, могли навредить клубу.
«
"За активностями в Telegram не слежу, но читал пару раз о том, как высказывалась жена Федуна. Слышал про эту движуху, но комментировать не стал бы. Я не разбираюсь. Могу ли представить такую ситуацию в НХЛ? Нет, там профессионалы работают. Для всех важно их лицо, лицо клуба, владельца. Владельцы не лезут к генеральным менеджерам, а генеральные менеджеры - в тренировочный процесс. Тренерский штаб не лезет в личные жизни игроков, поэтому у всех всё получается", - сказал Сергачев журналистам.
"Что бы сделал наш менеджер, если бы с ним такое учинили? Не знаю, наверное, лига решала бы этот вопрос. В нашей лиге такого я ещё не видел, здесь же всё по-другому, тяжело сравнивать. Конечно, для бизнеса плохо, если "внутрянка" выходит наружу. У всех есть недочеты внутри, но если выносить, то это плохо для бизнеса. Тем более, для такого большого клуба, как "Спартак". Понимаю гнев болельщиков", - добавил он.
Руй Витория и Леонид Федун
О футболе можно забыть. "Спартак" погибает в телеграмной войне
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала