Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Кудряшов: бокс в исполнении Евгения Тищенко не нравится - РИА Новости Спорт, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дмитрий Кудряшов: бокс в исполнении Евгения Тищенко не нравится

Боксер Дмитрий Кудряшов признался, что ему не нравится манер ведения боя в исполнении Тищенко

© Фото : предоставлено Пресс-службой RCC Boxing PromotionsЕвгений Тищенко
Евгений Тищенко - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Читать в
ТОКИО, 12 авг – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Дмитрий Кудряшов признался РИА Новости, что ему не нравится манера ведения боя в исполнении соотечественника Евгения Тищенко.
Кудряшов и Тищенко проведут бой 11 сентября в Екатеринбурге за пояс WBC International в первом тяжелом весе.
"Каждому хотелось бы побить олимпийского чемпиона, и я не исключение. Мне интересна спортивная составляющая. Я ведь только недавно боксировал и еще не голодаю. К предстоящему поединку буду еще детальнее подходить к своей физической форме. Ведь бой состоится в 90,7 кг, и мне предстоит поработать с диетой. Хотя для меня это не новое", - сказал Кудряшов.
Боксер Евгений Тищенко (Россия) - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Кудряшов и Тищенко проведут очный бой 11 сентября в Екатеринбурге
"Я хочу побить и победить Евгения. Мне не нравится он как боксер. Он типаж боксера, на которого я бы вряд ли посмотрел и на которого я бы вряд ли хотел быть похожим. Наверное, мне нравятся боксеры более силового плана и с ударом. Все мы разные, и предпочтения у нас разные", - продолжил собеседник агентства.
Кудряшов назвал предстоящий поединок классным. "Это то, чего не хватает нашему боксу сегодня. Когда ребятам привозят соперников заведомо слабее них, и нет такой конкуренции, а здесь будет драка. На чемпионатах России и других турнирах ребята дерутся между собой, и это нормально, почему и здесь такого не может быть. Тем более, сейчас ситуация с границами не совсем благоприятная. Сейчас самое время для таких противостояний. Где-нибудь в Англии ни у кого бы не возникло вопросов, почему дерутся два британца. В общем, я по-настоящему желаю этого поединка", - отметил боксер.
"По-спортивному мне очень интересен бой с Евгением. У меня нет к нему какой-то личной неприязни. Но то, что он олимпийский чемпион, и у меня есть возможность выйти с ним в ринг, меня сильно мотивирует. Женя все знает, и он знает, что я не выйду отбывать номер. Бой со мной точно не будет простым для него. Я всегда андердог, и меня это нисколько не расстраивает. У меня, наоборот, желание больше расстроить букмекеров", - добавил Кудряшов.
Фьюри против Уайлдера - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Тищенко оценил шансы Уайлдера и Фьюри в предстоящем бою
Российский боксер заявил, что не намерен ввязываться в треш-ток в рамках раскрутки противостояния. "Если он попытается это сделать, то его ждет ответная реакция, которую он вряд ли вывезет. А так мы в нормальных отношениях с Евгением. У меня нет к нему какой-то неприязни, а только спортивная злость и интерес", - сказал россиянин.
Кудряшов признался, что готов к любой реакции аудитории. "Это часть игры. Ни я, ни Евгений не купюра в сто долларов, чтобы всем нравиться. У каждого есть свое мнение, и с появлением соцсетей это мнение можно выплескивать, и тебе за это условно ничего не будет. Люди часто говорят обидные вещи, не отдавая себе в этом отчет. На самом деле на ринг выходят два сильных человека и доказывают, кто из них лучше. Здесь нет ничего зазорного, что противоречит мужским понятиям. А вот писать гадости в интернете, особенно с левых страниц, точно не по-мужски", - заметил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала