"Ахмат" прервал серию "Динамо" из трех побед в РПЛ - РИА Новости Спорт, 14.08.2021
"Ахмат" прервал серию "Динамо" из трех побед в РПЛ

"Ахмат" в Грозном обыграл "Динамо" в четвертом туре РПЛ

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Футболисты грозненского "Ахмата" дома обыграли московское "Динамо" в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Субботняя встреча в Грозном завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев голами отметились Даниил Уткин (35-я минута) и Владислав Карапузов (38), перешедший в "Ахмат" из "Динамо" на правах аренды. У гостей отличился Себастиан Шиманьский (48).
"Динамо", прервавшее свою трехматчевую победную серию, в следующем туре сыграет в гостях с екатеринбургским "Уралом" 21 августа. "Ахмат", одержавший вторую победу при двух поражениях, в этот же день встретится на выезде с московским ЦСКА.
Игроки Спартака радуются забитому голу в матче 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Спартак (Москва) и ФК Урал (Екатеринбург). Третий слева: автор гола Роман Зобнин. - РИА Новости, 1920, 14.08.2021