"Атлетико" обыграл "Сельту" на старте чемпионата Испании - РИА Новости Спорт, 15.08.2021
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
"Атлетико" обыграл "Сельту" на старте чемпионата Испании

Футболисты "Атлетико" обыграли "Сельту" в матче первого тура чемпионата Испании

© AFP 2024 / MIGUEL RIOPAAtletico Madrid's Belgian midfielder Yannick Ferreira-Carrasco (R) fights for the ball with Celta Vigo's Spanish midfielder Javi Galan during the Spanish League football match between Celta Vigo and Atletico Madrid at the Balaidos stadium in Vigo on August 15, 2021. (Photo by MIGUEL RIOPA / AFP)
Atletico Madrid's Belgian midfielder Yannick Ferreira-Carrasco (R) fights for the ball with Celta Vigo's Spanish midfielder Javi Galan during the Spanish League football match between Celta Vigo and Atletico Madrid at the Balaidos stadium in Vigo on August 15, 2021. (Photo by MIGUEL RIOPA / AFP) - РИА Новости, 1920, 15.08.2021
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. "Атлетико" обыграл "Сельту" в матче первого тура чемпионата Испании по футболу.
Встреча на поле "Сельты" завершилась со счетом 2:1 в пользу мадридцев, в составе которых дубль оформил Анхель Корреа (23-я, 64-я минуты). У "Сельты" отличился Яго Аспас (59, с пенальти). Команды завершали матч в неполных составах: на 5-й компенсированной минуте у хозяев был удален Уго Мальо, у гостей - Марио Эрмосо.
Вратарь "Атлетико" Ян Облак, как сообщается на официальном сайте клуба, в воскресной игре провел за команду 304-й матч в карьере. Он побил клубный рекорд по числу матчей среди вратарей, принадлежавший Абелю Ресино.