"ПСЖ" без Месси победил "Страсбур" в матче чемпионата Франции - РИА Новости Спорт, 15.08.2021
"ПСЖ" без Месси победил "Страсбур" в матче чемпионата Франции

"ПСЖ" победил "Страсбур" во втором туре Лиги 1, Месси не принял участия в матче

© REUTERS / SARAH MEYSSONNIERНападающие "ПСЖ" Мауро Икарди и Килиан Мбаппе
Нападающие ПСЖ Мауро Икарди и Килиан Мбаппе - РИА Новости, 1920, 15.08.2021
МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" на своем поле нанес поражение "Страсбуру" в матче второго тура чемпионата Франции по футболу.
Субботняя встреча в Париже завершилась со счетом 4:2. В составе хозяев голами отметились Мауро Икарди (2-я минута), Килиан Мбаппе (24), Юлиан Дракслер (26) и Пабло Сарабия (85). У гостей отличились Кевин Гамейро (52) и Людовик Ажорк (63). "Страсбур" заканчивал встречу в меньшинстве после того, как на 79-й и 81-й минутах защитник Александер Джику получил две желтые карточки и был удален с поля.
Новичок "ПСЖ" Лионель Месси не попал в заявку команды. Он наблюдал за матчем с трибуны вместе со своим одноклубником Неймаром, который недавно приступил к тренировкам.
Лионель Месси - РИА Новости, 1920, 14.08.2021
Месси не попал в заявку "ПСЖ" на матч чемпионата Франции со "Страсбуром"
Шестикратный обладатель "Золотого мяча" Месси подписал контракт с "ПСЖ" во вторник. Соглашение с 34-летним аргентинцем, который всю взрослую карьеру провел в "Барселоне", рассчитано на два года с возможностью продления еще на сезон. В среду Месси сообщил, что сможет дебютировать за парижский клуб, когда будет готов.
"ПСЖ" одержал вторую победу в двух матчах турнира, "Страсбур" потерпел второе поражение.