Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Ашрам объяснила, как израильтяне помогли ей победить на Олимпиаде - РИА Новости Спорт, 17.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Гимнастка Ашрам объяснила, как израильтяне помогли ей победить на Олимпиаде

Олимпийская чемпионка Ашрам выступила с яркой речью на приеме у президента Израиля

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЛиной Ашрам (Израиль) с тренером после выполнения упражнения с лентой на Олимпийских играх в Токио
Линой Ашрам (Израиль) с тренером после выполнения упражнения с лентой на Олимпийских играх в Токио - РИА Новости, 1920, 17.08.2021
Читать в
Дзен
МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Победительница личного многоборья на Олимпийских играх в Токио Линой Ашрам поблагодарила израильтян за поддержку на приеме у высшего руководства страны. Комментарий спортсменки приводит портал Ynet.
Спортсменка опередила 13-кратную чемпионку мира Дину Аверину на 0,150 балла. После соревнований разгорелся грандиозный судейский скандал. Многие российские эксперты и болельщики убеждены, что соотечественниц засудили.
«

"Мы чувствовали вашу поддержку. Мы знали, что весь Израиль стоит за нами, независимо от результата, которого мы достигли. Это наш израильский дух и наша солидарность. Мы до сих пор не верим и ждем, когда кто-то разбудит нас. На самом деле, лучше не просыпаться", — сказала Ашрам.

В дополнение она поблагодарила Национальный олимпийский комитет Израиля, спортивные организации и семью.
Олимпиада-2020. Художественная гимнастика. Индивидуальное многоборье - РИА Новости, 1920, 15.08.2021
Ашрам высказалась о реакции россиян на ее скандальную победу над Авериной
Еще одну золотую награду Израилю принес спортивный гимнаст Артем Долгопят.
«
"Слава и честь достаются тем, кто находится на передовой, но это только вершина пирамиды. Мы не смогли бы добиться того, чего достигли, без наших тренеров", — отметил он.
Израильские спортсмены принесли стране вторую и третью золотые награды Олимпийских игр. В 2004 году первым в истории страны олимпийским чемпионом стал Галь Фридман, завоевавший награду в парусном спорте.
Линой Ашрам - РИА Новости, 1920, 15.08.2021
Скандальная израильская гимнастка раскрыла подробности личной жизни
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    И. Швентек
    Л. Самсонова
    65
    24
  • Теннис
    2-й сет
    М. Андреева
    Б. Бенчич
    61
    71
  • Теннис
    09.07 17:15
    Я. Синнер
    Б. Шелтон
  • Теннис
    09.07 17:15
    Ф. Коболли
    Н. Джокович
  • Футбол
    09.07 19:00
    Зенит
    Сьон
  • Футбол
    09.07 19:00
    Нижний Новгород
    Сочи
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала