"Монако" уступил "Шахтеру" в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 17.08.2021
"Монако" уступил "Шахтеру" в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов

"Монако" уступил "Шахтеру" в матче плей-офф квалификации ЛЧ, Головин отыграл 60 минут

© AFP 2024 / VALERY HACHEMonaco's Russian midfielder Aleksandr Golovin (R) and Monaco's Brazilian midfielder Jean Lucas De Souza Oliveira react during their UEFA Champions League third preliminary round football match between AS Monaco and FC Chakhtar Donetsk at "Louis II" stadium in Monaco, on August 17, 2021. (Photo by Valery HACHE / AFP)
Monaco's Russian midfielder Aleksandr Golovin (R) and Monaco's Brazilian midfielder Jean Lucas De Souza Oliveira react during their UEFA Champions League third preliminary round football match between AS Monaco and FC Chakhtar Donetsk at Louis II stadium in Monaco, on August 17, 2021. (Photo by Valery HACHE / AFP) - РИА Новости, 1920, 17.08.2021
МОСКВА, 17 авг - РИА Новости. Донецкий "Шахтер" на выезде нанес поражение "Монако" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.
Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых голом отметился Педриньо (19-я минута). Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел в стартовом составе и провел на поле 60 минут.