https://rsport.ria.ru/20210819/likhachev-1746471537.html
Лихачев прокомментировал победу российских пляжников в игре с США
Лихачев прокомментировал победу российских пляжников в игре с США - РИА Новости Спорт, 19.08.2021
Лихачев прокомментировал победу российских пляжников в игре с США
Сборной России по пляжному футболу в следующих матчах чемпионата мира следует демонстрировать игру более высокого качества, заявил главный тренер национальной... РИА Новости Спорт, 19.08.2021
2021-08-19T22:38:00+03:00
2021-08-19T22:38:00+03:00
2021-08-19T22:45:00+03:00
сборная россии по пляжному футболу
пляжный футбол
михаил лихачев
чемпионат мира по пляжному футболу
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e5/08/13/1746471511_0:0:2296:1292_1920x0_80_0_0_ff4af928a9ca9b437714cfc833ba4ebb.jpg
МОСКВА, 19 авг – РИА Новости, Василий Конов-мл. Сборной России по пляжному футболу в следующих матчах чемпионата мира следует демонстрировать игру более высокого качества, заявил главный тренер национальной команды Михаил Лихачев.Сборная России со счетом 5:4 в дополнительное время обыграла команду США в первом матче групповой стадии чемпионата мира, стартовавшего в четверг в Москве. В субботу россияне сыграют с парагвайцами, в понедельник – с японцами."Было важно добиться положительного результата. Что касается игры, то она получилась непростой. Во многом это связано с тем, что была длительная церемония открытия, и прошло порядка получаса после разминки. И это как-то сказалось на начале, – сказал Лихачев журналистам. – Далее был хороший второй период, но потом наши же ошибки свели на нет старания. И далее только благодаря голу в овертайме добились победы. Следующая игра будет для нас архиважной в турнирном отношении. Хочется, чтобы в следующих матчах мы показали еще лучшую игру по содержанию".Игрок сборной России Алексей Макаров отметил, что игра с США заставит игроков выходить на следующие встречи более мобилизованными."Такой напряженный матч только в плюс (с учетом победы). Такая игра немного нас приземлила, убрала лишнее волнение, а также показала, что нет слабых соперников на чемпионате мира. В дальнейшем мы будем подходить более хладнокровно к реализации, будем еще более сконцентрированными в обороне, - сказал Макаров журналистам. – В принципе вся команда сыграла хорошо. Но есть нюансы: первая игра, у нас была всего одна тренировка на этом песке. Возможно, мы не сразу вкатились. Но вся команда – молодцы. Без исключений. Нужно проанализировать ошибки и понять, как действовать дальше".
https://rsport.ria.ru/20210819/plyazhnyy_futbol-1746466475.html
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2021
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e5/08/13/1746471511_83:0:2188:1579_1920x0_80_0_0_8677cfcb114a6cf46f3533080707e795.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
сборная россии по пляжному футболу, пляжный футбол, михаил лихачев, чемпионат мира по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу, Пляжный футбол, Михаил Лихачев, Чемпионат мира по пляжному футболу
Лихачев прокомментировал победу российских пляжников в игре с США
"Хочется более содержательной игры": тренер российских пляжников Лихачев — о победе в игре с США
МОСКВА, 19 авг – РИА Новости, Василий Конов-мл. Сборной России по пляжному футболу в следующих матчах чемпионата мира следует демонстрировать игру более высокого качества, заявил главный тренер национальной команды Михаил Лихачев.
Сборная России со счетом 5:4 в дополнительное время обыграла команду США в первом матче групповой стадии чемпионата мира, стартовавшего в четверг в Москве. В субботу россияне сыграют с парагвайцами, в понедельник – с японцами.
«
"Было важно добиться положительного результата. Что касается игры, то она получилась непростой. Во многом это связано с тем, что была длительная церемония открытия, и прошло порядка получаса после разминки. И это как-то сказалось на начале, – сказал Лихачев журналистам. – Далее был хороший второй период, но потом наши же ошибки свели на нет старания. И далее только благодаря голу в овертайме добились победы. Следующая игра будет для нас архиважной в турнирном отношении. Хочется, чтобы в следующих матчах мы показали еще лучшую игру по содержанию".
Игрок сборной России Алексей Макаров отметил, что игра с США заставит игроков выходить на следующие встречи более мобилизованными.
"Такой напряженный матч только в плюс (с учетом победы). Такая игра немного нас приземлила, убрала лишнее волнение, а также показала, что нет слабых соперников на чемпионате мира. В дальнейшем мы будем подходить более хладнокровно к реализации, будем еще более сконцентрированными в обороне, - сказал Макаров журналистам. – В принципе вся команда сыграла хорошо. Но есть нюансы: первая игра, у нас была всего одна тренировка на этом песке. Возможно, мы не сразу вкатились. Но вся команда – молодцы. Без исключений. Нужно проанализировать ошибки и понять, как действовать дальше".