Хачанов и Рублев вылетели с парного турнира в Цинциннати - РИА Новости Спорт, 19.08.2021
Обложка для супертега
Хачанов и Рублев вылетели с парного турнира в Цинциннати

Российские теннисисты Хачанов и Рублев не смогли пробиться в четвертьфинал "Мастерса" в Цинциннати

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен, член сборной России (команда ОКР) Карен Хачанов в матче 3-го круга мужского одиночного разряда против Диего Шварцмана (Аргентина) во время турнира по теннису на XXXII летних Олимпийских играх в Токио.
Российский спортсмен, член сборной России (команда ОКР) Карен Хачанов в матче 3-го круга мужского одиночного разряда против Диего Шварцмана (Аргентина) во время турнира по теннису на XXXII летних Олимпийских играх в Токио. - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев не смогли выйти в четвертьфинал "Мастерса" в Цинциннати, призовой фонд которого превышает 4,8 миллиона долларов.
В матче 1/8 финала россияне уступил испано-аргентинской паре Марсель Гранольерс / Орасио Себальос (вторые сеяные) со счетом 6:7 (7:9), 5:7. Встреча продолжалась один час 39 минут.
Карен Хачанов - РИА Новости, 1920, 10.08.2021
Хачанов вышел во второй круг "Мастерса" в Торонто
В мужской парной сетке турнира в Цинциннати после поражения Хачанова и Рублева не осталось представителей России. В женском парном разряде на этом турнире продолжают выступления два дуэта с участием россиянок: Анна Блинкова / Александра Соснович (Россия/Белоруссия) и Вероника Кудерметова / Елена Рыбакина (Россия/Казахстан).