Рейтинг@Mail.ru
Команды Бетербиева и Брауна должны договориться о бое до 17 сентября - РИА Новости Спорт, 20.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Команды Бетербиева и Брауна должны договориться о бое до 17 сентября

Команды Артура Бетербиева и Маркуса Брауна до 17 сентября должны договориться о бое за пояс WBC

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкАртур Бетербиев (Россия) (в центре) после победы в поединке по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе над Адамом Дайнесом (Германия) на арене дворца спорта "Мегаспорт" в Москве. Слева от Артура Бетербиева министр спорта Чеченской республики Хамзат Кадыров, справа – депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов.
Артур Бетербиев (Россия) (в центре) после победы в поединке по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе над Адамом Дайнесом (Германия) на арене дворца спорта Мегаспорт в Москве. Слева от Артура Бетербиева министр спорта Чеченской республики Хамзат Кадыров, справа – депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов. - РИА Новости, 1920, 20.08.2021
Читать в
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Команды российского боксера Артура Бетербиева и американца Маркуса Брауна должны договориться о бое за пояс чемпиона мира по версии WBC до 17 сентября, сообщает ESPN со ссылкой на главу WBC Маурисио Сулеймана.
Бетербиев владеет чемпионскими поясами по версии WBC и IBF в полутяжелом весе. В октябре 2019 года Бетербиев победил украинца Александра Гвоздика и завоевал титул чемпиона мира по версии WBC. Бой против Брауна станет для россиянина второй защитой титула WBC - в марте он победил техническим нокаутом немца Адама Дайнеса.
Артур Бетербиев (Россия) после победы в поединке по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе над Адамом Дайнесом (Германия) на арене дворца спорта Мегаспорт в Москве. - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Бетербиев: в ближайшие дни контракт на бой со Смитом должен быть подписан
"Это момент, к которому я шел всю свою карьеру. Это самый важный бой в моей жизни, — цитирует Брауна ESPN. — Я выйду на этот бой во всеоружии и не уйду с ринга без чемпионских поясов".
В активе 36-летнего Бетербиева 16 досрочных побед в 16 боях на профессиональном ринге. На счёту 30-летнего Брауна 24 победы (16 нокаутом) и одно поражение.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала