Рейтинг@Mail.ru
Белорусский игрок извинился за проигрыш на ЧМ по пляжному футболу - РИА Новости Спорт, 22.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белорусский игрок извинился за проигрыш на ЧМ по пляжному футболу

Олег Гапон: сборная Белоруссии хотела бы извиниться перед болельщиками, игра была наша

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Элиотт Муну (Швейцария), Ноэль Отт (Швейцария), Олег Гапон (Белоруссия) в матче группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу 2021 между сборными командами Белоруссии и Швейцарии.
Слева направо: Элиотт Муну (Швейцария), Ноэль Отт (Швейцария), Олег Гапон (Белоруссия) в матче группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу 2021 между сборными командами Белоруссии и Швейцарии. - РИА Новости, 1920, 22.08.2021
Читать в
МОСКВА, 22 авг – РИА Новости, Сергей Астахов. Нападающий сборной Белоруссии по пляжному футболу Олег Гапон извинился перед болельщиками за поражение от швейцарцев на чемпионате мира в Москве.
Белорусы в воскресенье в матче второго тура группы С проиграли команде Швейцарии со счетом 3:7. По ходу второго тайма сборная Белоруссии вела - 3:1. После двух туров белорусская команда набрала 1 очко и занимает второе место в турнирной таблице.
«
"Потеря концентрации в третьем тайме сказалась на результате. Мы были полностью готовы к первым двум таймам, показали свою игру. Первая игра на чемпионате мира прошла – мы ее забыли. Потому что каждый день – новые цели и задачи, поэтому готовы были играть только на победу. На чемпионате мира нет слабых команд, будем готовиться, разбирать игру и выжимать максимум в сложившейся ситуации. Хотели бы извиниться перед болельщиками. Игра была полностью наша, но потеря концентрации и ненужные фолы сказались. Спасибо болельщикам за поддержку", - сказал Гапон журналистам.
В заключительном туре группового турнира сборная Белоруссии сыграет с командой Бразилии 24 августа.
Игроки сборной Швейцарии Деян Станкович (слева) и Филипп Борер радуются забитому мячу в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу 2021 между командами Швейцарии и Бразилии. - РИА Новости, 1920, 22.08.2021
Швейцария обыграла белорусов в матче чемпионата мира по пляжному футболу
Защитник сборной Белоруссии Евгений Новиков считает, что вся команда виновата в поражении.
"Наверное, пенальти (на 17-й минуте, когда счет стал 3:2) стал переломным моментом в матче, это надломило нас немного, а дальше залетело в ворота всё, что летело. Вратарь ни в чем не виноват, виновата вся команда. Пока только опустошение, но через пару часов осознание придет. Тренер жестко высказал нам, что думает. С ребятами еще не общались. Теперь будем пытаться победить бразильцев", - сказал Новиков.
"Всё прекрасно и идеально, этой мой первый чемпионат мира. Было бы неправильно, если бы Москву лишили права провести турнир. Мне здесь очень нравится. Атмосфера на стадионе шикарная, сам стадион великолепный, всё идеально, кроме результата сегодня", - сказал Новиков.

В заключительном туре группового турнира сборная Белоруссии сыграет с командой Бразилии 24 августа.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала