Рейтинг@Mail.ru
Их раскритиковал Хабиб: топ-7 жарких октагон-герлз, сделавших имя в UFC - РИА Новости Спорт, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства

Их раскритиковал Хабиб: топ-7 жарких октагон-герлз, сделавших имя в UFC

© Фото : UFCРинг-герлз UFC
Ринг-герлз UFC - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Читать в
МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Накануне во время пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов сделал громкое заявление.
Завершивший карьеру боец ММА назвал ринг-герлз самыми ненужными людьми в смешанных единоборствах:
«
"Включите вы на экране, какой раунд идет! Какую функцию они несут? Что они делают? В истории есть много моментов, которые были неправильными. И вот история говорит, что это ненужные люди. Никому не навязываю свое мнение, со своим законом не прихожу. Мы здесь развиваем спорт в первую очередь. Люди хотят шоу, но смешивать все это считаю неправильным. Я ни в коем случае не против женщин. Женщина создана для мужчины. Просто всему есть свои рамки в том, что мы делаем и говорим".
Комментарий Хабиба ожидаемо вызвал большой резонанс, причем не только в спортивном сообществе. Чем не повод вспомнить о самых красивых представительницах индустрии UFC, не оцененных российским чемпионом?

7. Бруклин Врен

Красавица из Аляски появилась в UFC относительно недавно (2017 год), однако благодаря милой внешности и статной фигуре сразу приглянулась поклонникам смешанных единоборств.

6. Дженни Андраде

Милая представительница Бразилии пришла в модельное дело из… журналистики! Дженни работала колумнисткой в мужском журнале, принося изданию немало кликов и положительных откликов.
Поговаривают, что именно успешная работа Андраде в СМИ заставила UFC обратить внимание на миниатюрную блондинку.

5. Крисси Блэр

По фотографиям американки сразу понятно, что она профессиональная модель. Но сразу ли понятно, что девушка из США? Мелькающую на турнирах UFC Блэр ошибочно считают уроженкой Скандинавии. И это понятно: красивые северные черты, свойственные девушкам из (условной) Швеции в октагон-герл и правда есть.
Интересный факт: при росте 170 сантиметров длина ног красавицы составляет 101 сантиметр!

4. Ванесса Хансон

Помимо работы в UFC Хансон долгое время мелькала в рекламных роликах Ford. Также девушка частенько дает согласие на откровенные съемки в мужских журналах, из-за чего известность Ванессы вышла за рамки смешанных единоборств.

3. Люсиана Андраде

Обаятельная бразильянка долгое время покоряла карьерную лестницу в юриспруденции. Однако, вовремя осознав природный дар в виде модельной внешности, сменила сферу деятельности и не прогадала — в главном ММА-промоушене девушка "раскрутила" себя, получив вместе с известностью не один рекламный контракт.
Кстати, со своей соотечественницей Дженни Андраде Люсиана не имеет никаких родственных связей. Девушки всего лишь однофамилицы.

2. Арианни Селесте

Настоящее имя красавицы мексиканско-филиппинского происхождения — Пенелопа Лопес. Является самой популярной октагон-герл в социальных сетях: на милую брюнетку, радующую аудиторию UFC с 2006 года, в Instagram подписано более 3,3 миллиона человек.

1. Бритни Палмер

Пожалуй, самая узнаваемая октагон-герл. Бритни блистает в социальных сетях благодаря не только ярким фото в нижнем белье, но и публикациям своих рисунков, выставляемых на продажу в интернет-магазине.
Что интересно, бывшая пассия ветерана промоушена Дональда "Ковбоя" Серроне с недавних пор скептически относится к мужчинам из ММА и ищет любовь вне бойцовского мира.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала