Рейтинг@Mail.ru
"Даже сайт "Юнайтед" не выдержал": камбэк Роналду в Манчестер взорвал Сеть - РИА Новости Спорт, 27.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
"Даже сайт "Юнайтед" не выдержал": камбэк Роналду в Манчестер взорвал Сеть

Болельщики и журналисты шокированы возвращением Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед"

© REUTERS / TOBY MELVILLEКриштиану Роналду в составе "Манчестер Юнайтед"
Криштиану Роналду в составе Манчестер Юнайтед - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Читать в
МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Португальский нападающий Криштиану Роналду продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед". О трансфере 36-летнего форварда из туринского "Ювентуса" англичане сообщили официально. В ближайшее время игрок должен пройти медицинское обследование и подписать контракт с "красными дьяволами".
Роналду выступал за "Манчестер Юнайтед" в период с 2003 по 2009 год. В составе "красных дьяволов" он трижды становился победителем Английской премьер-лиги, дважды выигрывал Кубок лиги и по одному разу — Кубок Англии, Суперкубок страны и кубок Лиги чемпионов. Также португалец привел "Юнайтед" к победе в клубном чемпионате мира — 2008. В том же году он завоевал свой первый в карьере "Золотой мяч".
Возвращение звездного форварда в "МЮ" шокировало футбольную общественность. Некоторые болельщики утверждают, что новость о переходе Роналду оказалась настолько сенсационной, что официальный сайт манкунианцев не выдержал нагрузки и теперь работает с перебоями.
  • "Трансфер Роналду в "Манчестер Юнайтед" взорвал Сеть и все интернет-платформы. Даже клубный сайт не выдержал", — отметил в Twitter пользователь с никнеймом TC (@totalcristiano).
  • "Подписание Роналду — это не просто трансфер, а полноценная перезагрузка, повод сделать глубокий вдох, это побег из жестокого мира, наполненного ворами. Это искусство и подарок на Рождество, который вы открываете в первую очередь. Это объятия любимого человека и все, что вы когда-либо желали", — добавил болельщик Kylian (@prime_jordan1).
На новость о трансфере Роналду в "МЮ" отреагировали даже в Национальной хоккейной лиге...
... а также в России, где теперь ждут повторения подобных историй. Например, возвращения в московский "Спартак" Массимо Карреры и Никиты Баженова.
Новость о переходе Роналду также стала поводом для шуток. Некоторые, например, отмечают, что "Манчестер Юнайтед" потратит на приобретение звездного португальца меньше, чем лондонский "Арсенал" заплатил за трансфер Николя Пепе. "Пушкарям" ивуариец обошелся в 80 миллионов евро, тогда как "МЮ" выложит "Ювентусу" за Роналду не более 30 миллионов евро.
Многие в шутку отмечают, что возвращение Роналду в стан "красных дьяволов" повлияет на роль других игроков "МЮ". Например, болельщики заметили, что теперь штатный пенальтист клуба Бруну Фернандеш перестанет быть таковым.
Другие же ждут спора Роналду с Эдинсоном Кавани за игровую футболку с седьмым номером. "Семерка" сейчас принадлежит именно уругвайцу.
Криштиану Роналду - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Лавры Месси не дают Роналду покоя. Криш тоже решил бомбануть и уехал в АПЛ!
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    42
    28
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала