"Челси" и "Ливерпуль" разошлись миром в матче АПЛ - РИА Новости Спорт, 28.08.2021
"Челси" и "Ливерпуль" разошлись миром в матче АПЛ

"Челси" и "Ливерпуль" сыграли вничью в матче третьего тура чемпионата Англии

© REUTERS / CARL RECINEИгровой момент матча чемпионата Англии по футболу "Ливерпуль" - "Челси"
Игровой момент матча чемпионата Англии по футболу Ливерпуль - Челси - РИА Новости, 1920, 28.08.2021
МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Лондонский "Челси" сыграл вничью с "Ливерпулем" в матче третьего тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча, прошедшая в субботу в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:1. В составе "Челси" на 22-й минуте отличился Кай Хаверц, сравнял счет в добавленное к первому тайму время Мохамед Салах с пенальти. В конце первого тайма был удален защитник гостей Рис Джеймс.
Полузащитник Манчестер Сити Илкай Гюндоган - РИА Новости, 1920, 28.08.2021
"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал", забив пять безответных мячей
Действующий победитель Лиги чемпионов "Челси" будет соперником петербургского "Зенита" на групповом этапе Лиги чемпионов нового сезона. Также российской команде предстоит сыграть в группе Н с итальянским "Ювентусом" и шведским "Мальме".