Анжелика Сидорова выиграла этап Континентального тура - РИА Новости Спорт, 05.09.2021
Анжелика Сидорова выиграла этап Континентального тура

Прыгунья с шестом Сидорова победила на этапе Континентального тура в Падуе

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Анжелика Сидорова, завоевавшая серебряную медаль на соревнованиях по прыжкам с шестом среди женщин на XXXII летних Олимпийских играх в Токио.
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Анжелика Сидорова, завоевавшая серебряную медаль на соревнованиях по прыжкам с шестом среди женщин на XXXII летних Олимпийских играх в Токио. - РИА Новости, 1920, 05.09.2021
МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Серебряный призер Олимпийских игр в Токио в прыжках с шестом россиянка Анжелика Сидорова победила на этапе Континентального тура Всемирной легкоатлетической ассоциации (World Athletics) в Падуе.
Сидорова одержала победу с результатом 4,70 м. Второй и третьей стали россиянки Полина Кнороз (4,60 м) и Аксана Гатауллина (4,30 м).
Россиянка Александра Гуляева выиграла забег на 800 метров с результатом 1 минута 59,57 секунды. Второе место заняла немка Кристина Херинг (1.59,78), третьей стала американка Шанель Прайс (2.00,38). Россиянка Светлана Улога заняла шестое место (2.01,50).
Российская бегунья Полина Миллер заняла второе место на 400-метровке (50,96 секунды). Победила представительница Ямайки Стефани Энн Макферсон (50,78), третьей стала ее соотечественница Джунелл Бромфилд (51,19).