Рейтинг@Mail.ru
Пятый этап РСКГ пройдет в Татарстане 11-12 сентября - РИА Новости Спорт, 07.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пятый этап РСКГ пройдет в Татарстане 11-12 сентября

Пятый этап СМП РСКГ пройдет на автодроме Kazan Ring 11-12 сентября

© Фото : Пресс-служба СМП РСКГРСКГ
РСКГ - РИА Новости, 1920, 07.09.2021
Читать в
МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Пятый этап чемпионата Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) пройдет на автодроме Kazan Ring в Татарстане 11-12 сентября, сообщается в пресс-релизе серии.
«
"Казанский этап всегда занимал особое место в календаре Российской серии кольцевых гонок: прежде на него приходились и финалы, и экватор сезона. На этот раз встреча на Kazan Ring будет началом финишного спурта. Результаты очень плотные, на исход может повлиять любая случайность. При том, что в Казани к нам присоединяется немало местных спортсменов, они также сыграют свою роль в распределении итоговых мест", - сказал руководитель СМП РСКГ Олег Петриков.
В классе "Туринг" стартовую решетку делят пилоты, выступающие на 350-сильных автомобилях международной категории TCR. Лидирует Кирилл Ладыгин (LADA Vesta, LADA Sport ROSNEFT), на второй позиции Андрей Масленников (Hyundai i30 N, LUKOIL Racing), на третьей с минимальным отставанием – выступающий за команду из Татарстана Павел Кальманович (Cupra Leon, Innostage AG Team).
В "Супер-продакшн" с самого начала сезона идет противостояние двух команд – заводской LADA Sport ROSNEFT и частной Sofit Racing Team. Лидером в Казань приедет Дмитрий Лебедев, выступающий на Subaru BRZ. Вторым идет Владимир Шешенин на LADA Vesta. Третью строчку занимает еще один "субарист" Вадим Антипов.
В классе "Туринг-Лайт" первую строчку занимает Петр Плотников (Volkswagen Polo, Академия ралли), на пять очков опережая Андрея Радошнова (Peugeot 208, Speedway Ранчо), замыкает тройку Иван Чубаров (LADA Granta, LADA Sport ROSNEFT).
СМП РСКГ - РИА Новости, 1920, 22.08.2021
Масленников победил во второй гонке класса "Туринг" на четвертом этапе РСКГ
В классе S1600 впереди Рустам Фатхутдинов (Hyundai Solaris, AKHMAT Racing Team), вплотную за ним – Егор Санин на Kia Rio X-Line в цветах команды Innostage AG Team. Следом – Василий Владыкин на LADA Granta, выступающий за GTE Racing Team.
Класс SMP GT4 Russia возглавляет тройка пилотов на Mercedes-AMG GT4: лидирует Сергей Столяров из YADRO Motorsport, в непосредственной близости напарники по Capital RT MotorSharks Денис Ременяко и Антон Немкин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала