Матч "Атлетико" и "Атлетика" завершился безголевой ничьей - РИА Новости Спорт, 18.09.2021
Матч "Атлетико" и "Атлетика" завершился безголевой ничьей

"Атлетико" и "Атлетик" не забили друг другу голов в матче чемпионата Испании по футболу

© AFP 2024 / PIERRE-PHILIPPE MARCOUAtletico Madrid's Portuguese midfielder Joao Felix (L) fouls Athletic Bilbao's Spanish midfielder Unai Vencedor during the Spanish League football match between Club Atletico de Madrid and Athletic Club Bilbao at the Wanda Metropolitano stadium in Madrid on September 18, 2021. (Photo by PIERRE-PHILIPPE MARCOU / AFP)
Atletico Madrid's Portuguese midfielder Joao Felix (L) fouls Athletic Bilbao's Spanish midfielder Unai Vencedor during the Spanish League football match between Club Atletico de Madrid and Athletic Club Bilbao at the Wanda Metropolitano stadium in Madrid on September 18, 2021. (Photo by PIERRE-PHILIPPE MARCOU / AFP) - РИА Новости, 1920, 18.09.2021
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Футболисты мадридского "Атлетико" сыграли вничью с "Атлетиком" из Бильбао в матче пятого тура чемпионата Испании.
Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 0:0. Хозяева доигрывали матч в меньшинстве после удаления Жоау Феликса на 78-й минуте. Португалец заработал две желтые карточки в течение одной минуты.
"Атлетико" (11 очков) лидирует в таблице испанской Примеры, "Атлетик" занимает четвертую строчку (9 баллов). Обе команды пока не потерпели поражений в новом сезоне.