Дубль Дзюбы помог "Зениту" одержать победу над "Рубином" - РИА Новости Спорт, 20.09.2021
Дубль Дзюбы помог "Зениту" одержать победу над "Рубином"

"Зенит одержал победу над "Рубином" благодаря дублю Дзюбы

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФорвард "Зенита" Артём Дзюба и защитник "Рубина" Монтассар Тальби
Форвард Зенита Артём Дзюба и защитник Рубина Монтассар Тальби - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Футболисты петербургского "Зенита" обыграли казанский "Рубин" в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, прошедшая в понедельник в Казани, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Зенита". Дубль в составе победителей сделал Артем Дзюба (24-я, 43-я минуты), для которого эти голы стали первыми в нынешнем сезоне. Еще один мяч у гостей забил Клаудиньо (29), открывший счет своим голам за "Зенит". Автоголом отметился игрок петербургского клуба Дмитрий Чистяков (67).
Во втором тайме удаление заработал главный тренер казанцев Леонид Слуцкий.
Матчи восьмого тура чемпионата России по футболу в понедельник начинаются с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Перми.