Рейтинг@Mail.ru
НХЛ не нашла доказательств того, что игрок "Сан-Хосе" Кейн играл на ставках - РИА Новости Спорт, 23.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
НХЛ не нашла доказательств того, что игрок "Сан-Хосе" Кейн играл на ставках

У НХЛ нет доказательств причастности Эвандера Кейна к играм на ставках

Американские доллары - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Читать в
МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Национальная хоккейная лига на официальном сайте сообщила, что завершила расследование обвинений в адрес нападающего "Сан-Хосе Шаркс" Эвандера Кейна в том, что он делал ставки на матчи НХЛ.
Обвинения были выдвинуты в соцсетях женой Кейна. Лига не обнаружила доказательств в поддержку подобных утверждений, как и заявлений, что хоккеист мог негативным образом повлиять на результаты игр своей команды. Однако НХЛ отмечает, что в ходе расследования возникли подозрения в совершении Кейном других проступков, не связанных с делом о ставках. Они будут расследованы отдельно.
Нападающий Сан-Хосе Шаркс Эвандер Кейн - РИА Новости, 1920, 24.05.2018
"Сан-Хосе" подписал семилетний контракт с Эвандером Кейном
"Изучение открытой и закрытой информации в отношении мистера Кейна, в том числе информационный анализ, подготовленный ведущей компанией, поддерживающей целостность спортивных соревнований, а также опрос людей, хорошо знакомых с игрой мистера Кейна в течение последних трех сезонов, не позволили нам собрать доказательства, которые бы подтвердили обвинения миссис Кейн, что ее муж делал ставки на игры лиги или "сдавал" матчи. Однако в ходе расследования возникли подозрения в совершении мистером Кейном других проступков, не связанных с вышеупомянутым делом. Расследование в отношении этих подозрений продолжается, и Национальная хоккейная лига не будет давать никаких комментариев на эту тему до завершения работы. Национальная хоккейная лига считает это дело закрытым, но сохраняет за собой право расследовать любую вновь появившуюся информацию в отношении ставок", – говорится в докладе НХЛ.
Клуб в своем Twitter сообщил, что из-за нового расследования Кейн не примет участия в тренировочном лагере "акул".
«
"Сан-Хосе Шаркс" известно о дополнительных обвинениях, которые не связаны с первоначальным расследованием НХЛ в отношении Эвандера Кейна. Мы очень серьезно относимся к этим обвинениям и поддерживаем связь с НХЛ. "Шаркс" и Эвандер договорились, что он не будет участвовать в тренировочном лагере до дальнейшего уведомления", - сказано в сообщении.
Кейн был выбран "Атлантой" под общим четвертым номером в первом раунде драфта НХЛ-2009. После этого он выступал за "Трэшерз", "Виннипег Джетс" и "Баффало Сейбрз", на время локаута в НХЛ в 2012-м он также играл в минском "Динамо". В "Сан-Хосе" 30-летний форвард перешел в 2018 году. Всего в НХЛ на счету Кейна 506 очков (264 шайбы + 242 голевые передачи) в 769 матчах регулярных чемпионатов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала