Новолодская выиграла гонку на выбывание на ЧР по велоспорту на треке - РИА Новости Спорт, 24.09.2021
Новолодская выиграла гонку на выбывание на ЧР по велоспорту на треке

Мария Новолодская выиграла гонку на выбывание на чемпионате России по велоспорту на треке

Велоспорт - РИА Новости, 1920, 24.09.2021
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Мария Новолодская стала лучшей в гонке на выбывание на чемпионате России по велоспорту на треке, который проходит в Санкт-Петербурге.
Второй стала Диана Климова, замкнула тройку Мария Ростовцева.
Победу в скретче одержала Мария Миляева, второе место заняла Гульназ Хатунцева, замкнула тройку Дарья Малькова.
В командном спринте лучшими стали Яна Тыщенко, Алина Лысенко, Дарья Шмелева и Екатерина Роговая. Следом финишировали Наталия Антонова, Серафима Гришина, Екатерина Гниденко и Анастасия Сухарева. Третье место заняли Екатерина Королева, Ольга Гончарова и Ксения Андреева.