Рейтинг@Mail.ru
Николич предположил, что Магкеев получил серьезную травму - РИА Новости Спорт, 25.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Николич предположил, что Магкеев получил серьезную травму

Николич: футболист "Локомотива" Магкеев, скорее всего, получил серьезную травму

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Локомотив" Станислав Магкеев
Игрок ФК Локомотив Станислав Магкеев - РИА Новости, 1920, 25.09.2021
Читать в
ХИМКИ (Московская область), 25 сен - РИА Новости, Сергей Фукс. Футболист московского "Локомотива" Станислав Магкеев, скорее всего, получил серьезную травму в матче с "Химками", рассказал главный тренер столичной команды Марко Николич.
В субботу "Локомотив" сыграл в гостях вничью с "Химками" в матче девятого тура чемпионата России – 0:0. Магкеев получил травму на 80-й минуте встречи, его унесли с поля на носилках. Ранее 22-летний полузащитник был вызван в сборную России на октябрьские матчи отбора на чемпионат мира-2022.
«
"К сожалению, Магкеев получил, как мне кажется, серьезную травму. Очень жалко. Он сейчас в хорошей футбольной форме, был вызван в сборную. Желаю, чтобы с ним все было хорошо. Но сейчас, похоже, это плохая ситуация", – сказал Николич журналистам.
На 53-й минуте главный арбитр матча Алексей Амелин удалил вратаря "Локомотива" Маринато Гилерме за нарушение на форварде Кемале Адеми. Также два гола железнодорожников были отменены из-за офсайда с помощью системы видеопомощи арбитрам (VAR). "Судейство? За девять матчей мы уже три раза играли в меньшинстве, но комментировать судейство не хочу. Болельщики сегодня все сами сказали, они лучше сказали, чем я", – заявил специалист.
"Пока мы были в полном составе, мы все контролировали, были хороший прессинг, движение мяча, моменты. Сегодня на поле у нас появилось очень много молодых футболистов, они провели отличную игру. После красной карточки ребята все равно хотели выиграть, но нам надо было в первом тайме решать игру, там были ситуации, где надо было быстрее разыгрывать мяч и разобраться в правильных решениях. Но не хватило опыта. Все равно старались в меньшинстве, хочу похвалить команду за желание. Мы играли второй тайм в сложных условиях, характер команды видно, это хорошо. Плохо, что потеряли два очка", – подчеркнул он.
Главный тренер Химок Игорь Черевченко - РИА Новости, 1920, 25.09.2021
Черевченко: "Локомотив" мог наказать "Химки" за неиспользованные моменты
Перед матчем Николич заменил защитника Пабло на 19-летнего полузащитника Сергея Бабкина. "Не знаю, какая-то травма у него. Он почувствовал недомогание. (Дмитрий) Баринов и Магкеев справились отлично в центре обороны, особенно 55 минут до красной карточки. Хочу поздравить с дебютом Бабкина, у него сегодня день рождениях, а также (вратаря Даниила) Худякова, 2004 года рождения. Это наши воспитанники, это наше будущее, будущее российского футбола. Им надо просто набраться опыта", – сказал Николич.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала