Рейтинг@Mail.ru
Олимпиаду в Пекине смогут посетить только жители материкового Китая - РИА Новости Спорт, 29.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стелла в олимпийском Пекине - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
Олимпиада 2022
Олимпиаду в Пекине смогут посетить только жители материкового Китая

Билеты на Олимпиаду-2022 будут продавать только жителям материкового Китая

© РИА Новости / Анна Раткогло | Перейти в медиабанкОлимпийские кольца в олимпийской деревне в Чжанцзякоу для атлетов, которые будут участвовать в соревнованиях по лыжным гонкам, биатлону, сноуборду, прыжкам с трамплина.
Олимпийские кольца в олимпийской деревне в Чжанцзякоу для атлетов, которые будут участвовать в соревнованиях по лыжным гонкам, биатлону, сноуборду, прыжкам с трамплина. - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
Читать в
Дзен
МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Билеты на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры-2022 в Пекине будут доступны только для болельщиков, проживающих в материковом Китае, сообщается в пресс-релизе Международного олимпийского комитета (МОК).
Как отмечается в сообщении, лица, приобретающие билеты, "должны соответствовать требованиям по противодействию коронавирусу".
"Требования к мерам противодействия COVID-19 для зрителей с материкового Китая и детали оформления билетов обсуждаются и разрабатываются и будут опубликованы в надлежащее время, как только они будут сформулированы", - говорится в сообщении.
«
"МОК и Международный паралимпийский комитет (IPC) приветствуют решение разрешить продажу билетов зрителям, проживающим в материковой части Китая. Это будет способствовать развитию зимних видов спорта в Китае, давая этим зрителям опыт Олимпийских и Паралимпийских игр в зимних видах спорта, а также создавая благоприятную атмосферу на объектах", - добавляется в сообщении.
МОК подчеркивает, что "все стороны сочувствуют спортсменам и болельщикам со всего мира, понимая, что ограничения для зрителей из-за пределов материкового Китая должны быть введены, чтобы обеспечить безопасное проведение Игр".
Олимпийские игры в Пекине пройдут 4-20 февраля, Паралимпийские игры - 4-13 марта.
На отдельные соревнования Олимпиады в Токио, которая состоялась летом текущего года, допускались только болельщики из Японии.
Президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков - РИА Новости, 1920, 23.09.2021
Поздняков намерен претендовать на членство в МОК
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    17.02 15:30
    Сибирь
    Автомобилист
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала