Рейтинг@Mail.ru
Покровская рассказала о проекте новой системы судейства у синхронисток - РИА Новости Спорт, 11.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Покровская рассказала о проекте новой системы судейства у синхронисток

Татьяна Покровская: вопрос о новых правилах у синхронисток важен для всех тренеров мира

Татьяна Покровская - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
Читать в
МОСКВА, 5 окт - РИА Новости. Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская заявила, что очень ждёт изменений в правилах синхронного плавания от технического комитета Международной федерации плавания (FINA).
Новые правила в синхронном плавании должны быть приняты в мае на техническом конгрессе, однако они пока не будут распространяться на ближайший чемпионат мира, который пройдет в мае в японской Фукуоке. В ноябре состоится Всероссийский семинар, на котором будут обсуждаться проект новых правил и подготовка предложений от РФ.
«
"Это очень серьезная тема, все тренеры с нетерпением ждут улучшений в нашем виде спорта, - сказала Покровская. - В ноябре у нас состоится семинар, на котором мы будем обсуждать проект новых правил. Я знаю, что наш технический комитет FINA готовит кардинальные изменения. Ольга Брусникина входит в техком и тоже работает над новой системой судейства".
"В технический комитет входят специалисты, и мы надеемся, что они понимают, как важен этот вопрос для всех тренеров мира. Сейчас начинается новый олимпийский цикл, формируются новые команды, и конечно, всем очень хочется знать, по каким правилам будет жить наш вид спорта в ближайшем будущем. Я очень надеюсь, что техком FINA постарается организовать заранее обучающие и информационные семинары, чтобы рассказать об основных изменениях в правилах, провести обучение судей и тренеров и как можно быстрее представить новые обязательные элементы и фигуры", - добавила она.
Российские спортсменки, члены сборной России (команда ОКР) Влада Чигирева, Марина Голядкина, Светлана Колесниченко, Полина Комар, Александра Пацкевич, Светлана Ромашина, Алла Шишкина, Мария Шурочкина выступают с технической программой на групповых соревнованиях по синхронному плаванию на XXXII летних Олимпийских играх. - РИА Новости, 1920, 05.10.2021
Синхронистка Ромашина предложила снять шоу по примеру "Ледникового периода"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала