Конькобежка Лаленкова победила на соревнованиях в Коломне - РИА Новости Спорт, 09.10.2021
Конькобежка Лаленкова победила на соревнованиях в Коломне

Конькобежка Евгения Лаленкова победила на дистанции 3000 метров на соревнованиях в Коломне

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПризер чемпионатов мира и Европы Евгения Лаленкова на пресс-конференции по итогам Чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходил в Солт-Лейк-Сити, в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня".
Призер чемпионатов мира и Европы Евгения Лаленкова на пресс-конференции по итогам Чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходил в Солт-Лейк-Сити, в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня. - РИА Новости, 1920, 09.10.2021
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Евгения Лаленкова одержала победу на дистанции 3000 метров на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту "Кубок Коломенского Кремля" в Коломне.
Лаленкова показала результат 4 минуты 7,79 секунды. Второе место заняла Елизавета Голубева (4.08,11), третьей стала Елена Еранина (4.15,18).
Тимур Захаров победил на дистанции 5000 метров у мужчин со временем 6.35,13. Вторым стал Даниил Геншель (6.41,91), Илья Иванов (6.44,53) - третий.
Захаров также одержал победу в масс-старте (8.26,070), Дмитрий Куражов (8.26,074) занял второе место, Сергей Трофимов (8.26,113) - третье. В женском масс-старте первенствовала Владлена Рогаткина (10.22,536), Людмила Кузьменко (10.23,378) - вторая, Полина Букина (10.24,031) заняла третье место.
Ольга Фаткулина - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Российская конькобежка Фаткулина выиграла дистанцию 500 метров в спринте
Даниил Беляев стал лучшим на дистанции 1000 метров (1.10,84), Данила Бобырь (1.11,32) стал вторым, Тимур Карамов (1.11,40) занял третье место. На аналогичной дистанции у женщин победу одержала Марина Автономова (1.20,96), Ирина Слесарева (1.21,19) - вторая, Екатерина Кошелева (1.21,53) стала третьей.