"Хотелось спать": Павлюченкова — о матче второго круга ВТБ Кубка Кремля - РИА Новости Спорт, 21.10.2021
Обложка для супертега
"Хотелось спать": Павлюченкова — о матче второго круга ВТБ Кубка Кремля

Российская теннисистка Павлюченкова: хотелось спать во время матча Кубка Кремля

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Анастасия Павлюченкова в четвертьфинальном матче смешанного разряда против Эны Сибахары и Бена Маклахлана (Япония) во время турнира по теннису на XXXII летних Олимпийских играх в Токио.
Российская спортсменка, член сборной России (команда ОКР) Анастасия Павлюченкова в четвертьфинальном матче смешанного разряда против Эны Сибахары и Бена Маклахлана (Япония) во время турнира по теннису на XXXII летних Олимпийских играх в Токио. - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова рассказала, что хотела спать во время матча второго круга ВТБ Кубка Кремля против американки Бернарды Перы, однако в целом своей игрой довольна.
Четвертая ракетка турнира Павлюченкова в матче второго раунда победила Перу со счетом 6:2, 7:5. Теннисистки провели на корте 1 час 40 минут. Игра закончилась после 1:00 мск.
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова
Павлюченкова вышла в четвертьфинал ВТБ Кубка Кремля
«
"Во-первых, хочу сказать спасибо всем, кто остался и болел! Мне очень приятно. В конце было особенно тяжело, без вас я точно не справилась бы. Очень спать хотелось, время позднее. Что касается игры, то, конечно, нужно улучшить концентрацию, избавиться от волнения. Где-то торопиться начала, хотела поскорее закончить матч. Но в целом игрой довольна. Мне кажется, для первого матча я справилась на ура", — приводятся слова Павлюченковой на сайте Кубка Кремля.