Калинская досрочно завершила борьбу в матче второго круга ВТБ Кубка Кремля - РИА Новости Спорт, 21.10.2021
Обложка для супертега
Калинская досрочно завершила борьбу в матче второго круга ВТБ Кубка Кремля

Калинская не смогла доиграть матч второго круга ВТБ Кубка Кремля против Саккари

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкАнна Калинская (Россия) в матче первого круга одиночного разряда среди женщин на турнире "ВТБ Кубка Кремля" против Анастасии Потаповой (Россия)
Анна Калинская (Россия) в матче первого круга одиночного разряда среди женщин на турнире ВТБ Кубка Кремля против Анастасии Потаповой (Россия) - РИА Новости, 1920, 21.10.2021
МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Российская теннисистка Анна Калинская досрочно завершила борьбу в матче второго раунда ВТБ Кубка Кремля против гречанки Марии Саккари.
Матч был прерван при счете 6:2, 1:0 в пользу Саккари, посеянной под третьим номером. Теннисистки успели провести на корте 34 минуты.
В четвертьфинале ВТБ Кубка Кремля Саккари сыграет с победительницей матча между румынкой Симоной Халеп (восьмая сеяная) и россиянкой Вероникой Кудерметовой.