Рейтинг@Mail.ru
Клайберн счастлив, что Фарид стал его одноклубником в ЦСКА - РИА Новости Спорт, 22.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Клайберн счастлив, что Фарид стал его одноклубником в ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Клайберн: счастлив, что Фарид теперь играет в ЦСКА, он очень позитивный

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкИгрок ПБК ЦСКА Уилл Клайберн в матче 5-го тура регулярного чемпионата мужской баскетбольной Евролиги сезона 2021/2022 между ЦСКА (Москва, Россия) и "Олимпиакос" (Пирей, Греция).
Игрок ПБК ЦСКА Уилл Клайберн в матче 5-го тура регулярного чемпионата мужской баскетбольной Евролиги сезона 2021/2022 между ЦСКА (Москва, Россия) и Олимпиакос (Пирей, Греция). - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Читать в
Дзен
МОСКВА, 22 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Баскетболист московского ЦСКА Уилл Клайберн заявил, что счастлив видеть форварда Кеннета Фарида своим одноклубником.
ЦСКА в пятницу в Москве со счетом 88:82 обыграл греческий "Олимпиакос" в матче пятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Клайберн набрал 29 очков. Чемпион мира 2014 года Фарид дебютировал в Евролиге, за две минуты на площадке сделав подбор и смазав два броска с игры.
«
"В первой четверти у "Олимпиакоса" залетело буквально все, мы не справлялись в защите. Тренер в перерыве сказал, что пора просыпаться. Со второй четверти мы уже играли в свой баскетбол. Конечно, нам сложно без травмированных Торнике Шенгелии и Николы Милутинова, но стараемся справляться. Счастлив, что Кеннет Фарид теперь с нами, в ЦСКА. После стольких лет в НБА он попробовал, что такое Евролига. Он очень позитивный мужик, я рад за него", - сказал Клайберн журналистам.
Игрок ПБК ЦСКА Джоэл Боломбой (в центре), игроки Олимпиакоса Яннулис Ларенцакис (слева) и Костас Слукас в матче 5-го тура регулярного чемпионата мужской баскетбольной Евролиги сезона 2021/2022 между ЦСКА (Москва, Россия) и Олимпиакос (Пирей, Греция). - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
ЦСКА победил "Олимпиакос" в матче Евролиги, Клайберн набрал 29 очков
Защитник "армейцев" Иффе Лундберг считает, что Фариду потребуется несколько недель, чтобы привыкнуть к системе игры команды.
"Фарид – это отличное усиление. Он производит впечатление классного парня, просто ему нужно время, чтобы привыкнуть к системе. Он с нами только пару дней, это его вторая игра. С каждым днем он будет играть все лучше, и через пару дней мы увидим его настоящий уровень. Конечно, у меня полно воспоминаний от игры Фарида в НБА. Он же Мэнимал! (Человек-животное). Ты никогда в жизни не получишь такое прозвище просто так. Фарид чертовски хороший игрок, мы рады видеть его в команде", - сказал Лундберг.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Салават Юлаев
    3
    6
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Амур
    Нефтехимик
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Ак Барс
    3
    6
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Барыс
    8
    0
  • Футбол
    Завершен
    Химки
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Спартак Москва
    Оренбург
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Ньюкасл
    Брайтон
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Спартак Москва
    Авангард
    0
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Сочи
    Локомотив
    0
    2
  • Футбол
    02.03 18:15
    Барселона
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    02.03 19:30
    Ростов
    Динамо Москва
  • Футбол
    02.03 19:30
    Манчестер Юнайтед
    Фулхэм
  • Футбол
    02.03 22:45
    Милан
    Лацио
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала