Рейтинг@Mail.ru
"Витязь" победил в Москве "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 24.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
"Витязь" победил в Москве "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Дубль Кемиляйнена помог "Витязю" обыграть московское "Динамо" в матче КХЛ

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки ХК "Витязь" радуются забитому голу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Витязь" (Московская область).
Игроки ХК Витязь радуются забитому голу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Динамо (Москва) и ХК Витязь (Московская область). - РИА Новости, 1920, 24.10.2021
Читать в
МОСКВА, 24 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. "Витязь" обыграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, финский защитник подмосковного клуба Валттери Кемиляйнен забросил две шайбы и отдал результативную передачу.
Встреча, состоявшаяся в Москве, завершилась со счетом 5:2 (1:1, 4:0, 0:1) в пользу "Витязя". Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Никита Гончаров (на 10-й минуте), Александр Яремчук (31), Кемиляйнен (35, 38) и Нико Оямяки (37). У "бело-голубых" отличились Эрик О"Делл (5) и Владислав Ефремов (49).
Ранее в нынешнем сезоне "Динамо" только один раз проиграло с разницей в три шайбы (ЦСКА, 0:3).
Голкипер Александр Еременко сменил Ивана Бочарова в воротах "Динамо" на 38-й минуте после пятой пропущенной шайбы. Кемиляйнен набрал очки в пятой игре подряд. Шведский форвард Антон Ведин провел первый матч за "Динамо".
"Динамо" следующий матч домашней серии проведет 26 октября против ярославского "Локомотива", "Витязь" в тот же день примет "Сочи".
Вратарь Спартака Алексей Красиков радуется победе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Спартак (Москва) и ХК Куньлунь (Пекин). - РИА Новости, 1920, 24.10.2021
"Спартак" одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв "Куньлунь"
Главный тренер подмосковного "Витязя" Юрий Бабенко заявил, что перед игрой обращал внимание команды на принципиальность встречи с московским "Динамо".

"Витязь" в воскресенье в Москве обыграл "Динамо" со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Бабенко ранее работал старшим тренером в московском клубе и играл за "бело-голубых".

"Есть особые чувства после победы над "Динамо" в первом матче против "бело-голубых", не буду лукавить. И честно могу сказать, перед игрой сказал команде, что для меня это будет реально особый матч. Первый раз пришел на арену со стороны гостей сегодня, это тоже особые чувства", – сказал Бабенко журналистам.
Хоккей. КХЛ. Матч Динамо - Салават Юлаев - РИА Новости, 1920, 24.10.2021
"Салават Юлаев" обыграл в серии буллитов "Локомотив" в матче КХЛ
Главный тренер "Динамо" Алексей Кудашов предположил, что "Динамо" не хватило настроя.
"Из позитивного только третий период можно выделить, а больше и не найти ничего хорошего в этой игре. Настроя не было нормального, ничего не было сегодня. Наверно, эмоциональная усталость накопилась, много игр. Но я не снимаю с себя ответственность за эту ситуацию, – сказал Кудашов журналистам. – (Главный тренер "Витязя") Юрий Иванович Бабенко только начал карьеру главного тренера, за коллегу можно порадоваться. Но я отвечаю за свою команду, а мы сегодня проиграли".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    71
    60
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    30.04 14:00
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала