Рейтинг@Mail.ru
Хачанов: Маннарино — неприятный соперник, но надеюсь, что все будет удачно - РИА Новости Спорт, 26.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис
Хачанов: Маннарино — неприятный соперник, но надеюсь, что все будет удачно

Теннисист Хачанов: Маннарино — неприятный соперник, но я надеюсь, что все сложится удачно

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКарен Хачанов (Россия) в матче 1/2 финала одиночного разряда среди мужчин на турнире "ВТБ Кубка Кремля" против Аслана Карацева (Россия).
Карен Хачанов (Россия) в матче 1/2 финала одиночного разряда среди мужчин на турнире ВТБ Кубка Кремля против Аслана Карацева (Россия). - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 окт - РИА Новости, Сергей Яременко. Российский теннисист Карен Хачанов заявил, что его будущий соперник по турниру в Санкт-Петербурге Адриан Маннарино играет в неудобной манере и выразил надежду, что матч сложится удачно.
Хачанов в среду в одиночном разряде St. Petersburg Open сыграет в первом круге с французом Маннарино. Во вторник россиянин в паре с Андреем Рублевым со счетом 6:1, 6:1 обыграл другой российский дуэт Даниил Голубев/Евгений Тюрнев в первом круге турнира в Петербурге. В четвертьфинале Хачанов и Рублев встретятся с индийцем Роханом Бопанной и Денисом Шаповаловым, который представляет Канаду.
«
"Маннарино — неприятный соперник. В Москве он обыграл Андрея (Рублева), значит он в хорошей форме. Я смотрел матч, Маннарино сыграл прилично. Три года назад в финале Кубке Кремля мне было удобно играть с ним. Я быстро захватил инициативу и повел с большим отрывом. Это придавало уверенности и я четко отыграл весь матч. Завтра будет другая история — новый корт, новый матч. Будет непросто, но, надеюсь, для меня все сложится удачно", — заявил Хачанов на пресс-конференции.
"Хорошо было поиграть пару, почувствовать условия, познакомиться с кортами. Между турнирами в Москве и Петербурге прошло не так много времени. Завтра уже начинаю "одиночку", поэтому я готов. Мячи и корт на каждом турнире отличаются. Эти факторы влияют. Несколько дней, чтобы потренировать и адаптироваться важны — у меня был один день вчера и сегодня", — отметил теннисист.
Андрей Рублев
Белорусский теннисист признался, что Рублев слишком хорошо к нему относится
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала