Гол и передача Овечкина принесли "Вашингтону" победу над аутсайдером НХЛ - РИА Новости Спорт, 30.10.2021
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Гол и передача Овечкина принесли "Вашингтону" победу над аутсайдером НХЛ

"Вашингтон" обыграл "Аризону", Овечкин отметился голом и передачей

© REUTERS / Geoff BurkeКапитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в матче с "Аризоной Койотс"
Капитан Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин в матче с Аризоной Койотс - РИА Новости, 1920, 30.10.2021
МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. "Вашингтон Кэпиталз" добился домашней победы над "Аризоной Койотис" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0.
В составе "столичных" голами отметились защитник Джон Карлсон (53-я минута) и российский нападающий Александр Овечкин (60), также записавший на свой счет результативную передачу. Двумя ассистами отметился российский форвард Евгений Кузнецов.
Защитник "Кэпиталз" Дмитрий Орлов нанес один бросок. Голкипер Илья Самсонов совершил 16 сейвов. Российский защитник "Аризоны" Илья Любушкин провел на льду 17 минут.