Боксер Бибосынов из Казахстана стал чемпионом мира - РИА Новости Спорт, 06.11.2021
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Боксер Бибосынов из Казахстана стал чемпионом мира

Боксер Бибосынов из Казахстана завоевал золотую медаль чемпионата мира по боксу

© AP Photo / Patrick SemanskyБокс
Бокс - РИА Новости, 1920, 06.11.2021
МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио представитель Казахстана Сакен Бибосынов завоевал золотую медаль чемпионата мира по боксу, который проходил в Белграде.
В заключительный день соревнований Бибосынов, выступающий в весовой категории до 51 кг, в финальном поединке победил американца Роско Хилла. Бронзовыми призерами стали Танарат Саенгпхет (Таиланд) и Ахтем Закиров (Россия).