Рейтинг@Mail.ru
Каменев о переходе из СКА в ЦСКА: как глоток воздуха - РИА Новости Спорт, 07.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Хоккей
Каменев о переходе из СКА в ЦСКА: как глоток воздуха

Форвард ЦСКА Каменев: не считаю, что был слабее других игроков в СКА, я рад обмену

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАвтор гола игрок ПХК ЦСКА Владислав Каменев радуется в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК СКА (Санкт-Петербург).
Автор гола игрок ПХК ЦСКА Владислав Каменев радуется в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК СКА (Санкт-Петербург). - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Читать в
МОСКВА, 7 ноя – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард московского ЦСКА Владислав Каменев не верит, что главный тренер СКА Валерий Брагин считал его слабее других хоккеистов клуба из Санкт-Петербурга.
ЦСКА в воскресенье в Москве со счетом 4:0 обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Покинувший СКА в октябре в результате обмена Каменев сделал дубль. Главный тренер СКА Валерий Брагин после матча заявил, что Каменев покинул команду, потому что клубу были нужны другие игроки.
«
"Я не считаю, что был слабее других в СКА. И Валерий Брагин так не считает. Я думаю, ему сказали так сказать обо мне. Сейчас я рад, что обменяли меня, это как глоток свежего воздуха для меня. В том году было то же самое у меня в СКА, когда я полсезона сидел, не понимая, почему и за что. Только в конце сезона играть начал", - сказал Каменев журналистам.
Игрок ПХК ЦСКА Владислав Каменев (справа) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ПХК ЦСКА (Москва) и ХК СКА (Санкт-Петербург). - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Брагин объяснил, почему Каменев перешел из СКА в ЦСКА
"Очень важный матч для меня, очень хотел победить. И все хотели обыграть СКА, это дерби же, так что команда была заряжена с первых минут. Ну и с моей стороны была спортивная злость, конечно. Очень счастлив, что в такой игре две (шайбы) забил. Удачно попал два раза. Еще три игры в "регулярке" против СКА, дальше надо так же настраиваться", - добавил форвард москвичей.
Каменев набрал семь очков в девяти матчах за ЦСКА. "Мне доверяют, я много играю. Хорошие партнеры у меня, могут отдать, вывести на ударную позицию. Ну и я знаю, что я хороший игрок, так что такой результативности и жду от себя", - отметил Каменев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала