Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив-Кубань" обыграл "Енисей" в матче Единой лиги ВТБ - РИА Новости Спорт, 07.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Локомотив-Кубань" обыграл "Енисей" в матче Единой лиги ВТБ

"Локомотив-Кубань" победил "Енисей" в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ

Читать в
КРАСНОДАР, 7 ноя – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" обыграли красноярский "Енисей" в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ.
Игра, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась победой хозяев со счетом 101:93 (21:30; 21:17; 22:13; 37:33). В составе железнодорожников самым результативным игроком стал Джонатан Мотли, который набрал 28 очков. Красноярцам 28 баллов принес Каспер Уэйр.
"Игра была непростой", - сказал журналистам главный тренер "Локомотива-Кубани" Евгений Пашутин. - "Мы готовились, знали, что "Енисей" дома здорово играл с УНИКСом, "Зенитом". Это были тяжелые матчи. Они здорово начали сезон. Команда имеет опасный периметр. Но в начале матча мы выпали из ритма, поэтому потратили первые четверти на то, чтобы нащупать игру. Затем улучшили защиту, контроль снайперов соперников, забрали подбор. Мы сделали всего 11 потерь".

"Также у нас было много свободных бросков. Мы сделали 23 ассиста. Мы никак не могли прийти к этой цифре. Но мы улучшаем нашу игру в этом компоненте. Вы видели много свободных бросков из угла. Это приятно наблюдать. Когда команда играет, не жадничает, ищет партнеров в лучших ситуациях. Но надо еще играть все 40 минут, а не 20, как мы, в двух последних четвертях", – заключил специалист.
Главный тренер красноярцев Дражен Анзулович отметил, что команда потеряла контроль во второй четверти матча из-за большого количества фолов.
"Сегодня мы увидели две разные половины матча. Но мне больше не понравилась вторая четверть, а не последние 20 минут. Наши большие игроки получили несколько персональных замечаний. Это сильно повлияло на ротацию. Мы потеряли контроль над игрой, которые захватили в первой четверти. Поэтому я был больше недоволен второй четвертью, а не последними минутами", – сказал Анзулович.
В следующем матче "Локомотив-Кубань" 13 ноября сыграет с "Зелена-Гурой" в Польше, "Енисей" 21 числа примет саратовский "Автодор".
В другом матче дня белорусский "Цмоки-Минск" дома в овертайме обыграл эстонский "Калев" 93:91 (23:16, 15:20, 14:16, 28:30, 13:11).
Баскетболисты УНИКСа
Баскетболисты УНИКСа победили ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала